СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Неважно, война или мир в стране, вы должны следовать своей стратегии развития клуба и тогда будете достигать положительных результатов

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Манчестеры" и "Тоттенхем" одержали победы, "Челси" потерпел поражение
08.04.2023, 21:56

Английская Премьер-лига

"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" 2-0 Голы: Мактоминей 36, Марсьяль 71.  Фред играл за хозяев с 76 минуты. Виталий Миколенко отыграл за гостей второй тайм.

"Астон Вилла" - "Ноттингем Форест" 2-0

"Брентфорд" - "Ньюкасл" 1-2  На 29 мин. Тоуни("Брентфорд") не реализовал пенальти.

"Фулхэм" - "Вест Хэм" 0-1  Виллиан(экс-"Шахтер") играл за хозяев 85 минут, Манор Соломон отыграл второй тайм.

"Лестер" - "Борнмут" 0-1  Тете играл за хозяев с 72 минуты.

"Тоттенхем" - "Брайтон&Хоув" 2-1 Голы: Сон Хын Мин 10, Кейн 79 - Данк 34

"Вулверхэмптон" - "Челси" 1-0  Михаил Мудрик играл за гостей с 68 минуты.

"Саутгемптон" - "Манчестер Сити" 1-4 Голы: Мара 72 - Холанн 45, 68, Грилиш 58, Альварес 75 пен.  Грилиш добавил в свой актив еще ассист.