НИКОЛАЙ ПАВЛОВ

Все футболисты сыгравшие в турнире более 50% матчей и выигравшие в составе "Ворсклы" Кубок Украины 2009 получили по 25.000 долларов, когда уходили из клуба

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Манчестер Юнайтед" победил "Вулверхэмптон", "Астон Вилла" одолела "Тоттенхем", "Челси" и "Ноттингем Форест" не выявили победителя
13.05.2023, 22:49

"Лидс" - "Ньюкасл" 2-2  У гостей Уилсон реализовал два пенальти. На 28 мин. Бэмфорд("Лидс") не реализовал пенальти. В компенсированное время у хозяев был удален Фирпо.

"Астон Вилла" - "Тоттенхем" 2-1 Голы: Рэмзи 8, Дуглас Луис 72 - Кейн 90 пен.

"Челси" - "Ноттингем Форест" 2-2 Голы: Стерлинг 51, 58 - Авоньи 13, 62

"Кристал Пэлас" - "Борнмут" 2-0  Эзе сделал дубль. Илья Забарный отыграл за гостей весь матч.

"Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон" 2-0 Голы: Марсьяль 32, Гарначо 90+4.  Фред играл за хозяев с 81 минуты.

"Саутгемптон" - "Фулхэм" 0-2  Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл за гостей 78 минут и уступил место Манору Соломону.