ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Манчестер Юнайтед" одолел "Челси", "Манчестер Сити" уступил "Астон Вилле", "Ливерпуль" победил "Шеффилд Юнайтед"
07.12.2023, 0:22

"Брайтон&Хоув" - "Брентфорд" 2-1  Грос забил мяч и отдал результативную передачу. Егор Ярмолюк отыграл за гостей первый тайм.

"Кристал Пэлас" - "Борнмут" 0-2  Илья Забарный отыграл за гостей весь матч.

"Фулхэм" - "Ноттингем Форест" 5-0  Ивоби и Хименес забили по два мяча, А.Перейра сделал два ассиста. Виллиан(экс-"Шахтер") играл 63 минуты и сделал ассист.

"Шеффилд Юнайтед" - "Ливерпуль" 0-2 Голы: Ван Дейк 37, Собослаи 90+4

"Астон Вилла" - "Манчестер Сити" 1-0

"Манчестер Юнайтед" - "Челси" 2-1 Голы: Мактоминей 19, 69 - Палмер 45.  На 9 мин. Бруно Фернандеш("Манчестер Юнайтед") не реализовал пенальти. Михаил Мудрик играл за гостей 77 минут и сделал ассист.