ЕФИМ КОНОПЛЯ

Не считаю, что это серьезно – ставить игру на 6 вечера в регионе, где 80% времени вечером – воздушная тревога, и было понятно еще до игры, что мы скорее всего ее не доигрываем

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси" одержали победы
15.09.2024, 0:02

"Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед" 0-3 Голы: де Лигт 35, Рашфорд 41, Гарначо 90+6.  На 33 мин. Арчер("Саутгемптон") не реализовал пенальти. На 79 мин. у хозяев был удален Стивенс.

"Брайтон&Хоув" - "Ипсвич" 0-0

"Кристал Пэлас" - "Лестер" 2-2  У хозяев Матета сделал дубль, у гостей Ндиди сделал два ассиста.

"Фулхэм" - "Вест Хэм" 1-1

"Ливерпуль" - "Ноттингем Форест" 0-1

"Манчестер Сити" - "Брентфорд" 2-1 Голы: Холанн 19, 32 - Висса 1.  Егор Ярмолюк играл за гостей с 84 минуты.

"Астон Вилла" - "Эвертон" 3-2  У хозяев Уоткинс сделал дубль. У гостей Макнейл забил мяч и отдал результативную передачу. Виталий Миколенко играл за гостей до 26 минуты.

"Борнмут" - "Челси" 0-1 Гол: Нкунку 86.  На 38 мин. Эванилсон("Борнмут") не реализовал пенальти. Илья Забарный отыграл за хозяев весь матч.