СВЯТОСЛАВ СИРОТА

Зинченко очень много делает для поддержки ВСУ. Ему не нужно туда идти. Он должен заниматься тем, чем занимается. И не только он, а все футболисты, которые играют за границей

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Манчестер Сити", "Тоттенхем" и "Челси" одержали победы
11.03.2023, 21:24

"Борнмут" - "Ливерпуль" 1-0  На 69 мин. Салах("Ливерпуль") не реализовал пенальти.

"Эвертон" - "Брентфорд" 1-0  Виталий Миколенко играл за хозяев со второй компенсированной минуты.

"Лидс" - "Брайтон&Хоув" 2-2  Харрисон("Лидс") забил мяч в свои ворота, в чужие и сделал результативную передачу.

"Лестер" - "Челси" 1-3 Голы: Дака 39 - Чилвелл 11, Хаверц 45+6, Ковачич 78.  Михаил Мудрик отыграл за гостей 82 минуты и сделал результативную передачу. Тете играл за хозяев с 66 минуты. На 80 мин. у хозяев был удален Фас.

"Тоттенхем" - "Ноттингем Форест" 3-1 Голы: Кейн 19, 35 пен, Сон Хын Мин 62 - Уорралл 81.  В компенсированное время А.Айю("Ноттингем Форест") не реализовал пенальти. Деннис Бонавентуре отыграл за гостей весь матч.

"Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити" 0-1 Гол: Холанн 78 пен.