Как можно бросить в трудный момент свою родину? Я с начала войны в Киеве. Даже если бы эта русская сволочь зашла в Киев, я бы никуда не поехал. Стрелять я умею

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Манчестер Сити", "Ньюкасл" и "Арсенал" разгромили соперников
04.05.2024, 22:31

"Арсенал" - "Борнмут" 3-0 Голы: Сака 45 пен, Троссард 70, Райс 90+7.  Райс добавил в свой актив ассист. Илья Забарный отыграл за гостей весь матч.

"Брентфорд" - "Фулхэм" 0-0  Егор Ярмолюк играл за хозяев с 66 минуты. Виллиан(экс-"Шахтер") играл за гостей 64 минуты.

"Бернли" - "Ньюкасл" 1-4  Мерфи сделал два ассиста. На 52 мин. Исак("Ньюкасл") не реализовал пенальти.

"Шеффилд Юнайтед" - "Ноттингем Форест" 1-3  Хадсон-Одои сделал дубль. У хозяев в компенсированное время был удален Ахмедходжич.

"Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон" 5-1 Голы: Холанн 12 пен, 35, 45+3 пен, 54, Альварес 85 - Хван Хи Чхан 53.  Родри сделал два ассиста.