ЮРИЙ КОРОТУН

Дарья Белодед сможет помочь "Металлисту 1925" не только, передавая опыт побед, но и непосредственно на футбольном поле. У нас отличная женская команда

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Манчестер Сити", "Лестер" и "Лидс" одержали победы
05.11.2022, 21:39

"Лидс" - "Борнмут" 4-3  У хозяев Гринвуд забил мяч и отдал результативную передачу, у гостей Тавернье забил мяч и отдал две результативные передачи.

"Манчестер Сити" - "Фулхэм" 2-1 Голы: Альварес 16, Холанн 90+5 пен. - Андреас Перейра 28 пен.  На 26 мин. у хозяев был удален Канселу. Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл за гостей 80 минут.

"Ноттингем Форест" - "Брентфорд" 2-2  Деннис Боанвентуре отіграл за хозяев 79 минут и сделал ассист.

"Вулверхэмптон" - "Брайтон&Хоув" 2-3  У гостей Лаллана забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время первого тайма у хозяев был удален Семеду.

"Эвертон" - "Лестер" 0-2  Мэддисон сделал два ассиста. Виталий Миколенко отыграл за хозяев весь матч.