ЮРИЙ КОРОТУН

Дарья Белодед сможет помочь "Металлисту 1925" не только, передавая опыт побед, но и непосредственно на футбольном поле. У нас отличная женская команда

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Ливерпуль", "Тоттенхем" и "Арсенал" одержали победы, "Челси" и "Манчестер Сити" потерпели поражения
13.11.2022, 0:09

"Манчестер Сити" - "Брентфорд" 1-2 Голы: Фоден 45+1 - Тоуни 16, 90+8

"Борнмут" - "Эвертон" 3-0  Тавернье забил мяч и отдал результативную передачу. Виталий Миколенко играл за гостей до 29 минуты.

"Ливерпуль" - "Саутгемптон" 3-1 Голы: Фирмино 6, Нуньес 21, 42 - Адамс 9.  Робертсон сделал два ассиста.

"Ноттингем Форест" - "Кристал Пэлас" 1-0  На 41 мин. Заа("Кристал Пэлас") не реализовал пенальти.

"Тоттенхем" - "Лидс" 4-3 Голы: Кейн 25, Дэвис 51, Бентанкур 81, 83 - Саммервилл 10, Родриго 43, 76.  На 87 мин. у гостей был удален Адамс.

"Вест Хэм" - "Лестер" 0-2  На 42 мин. Тилеманс("Лестер") не реализовал пенальти.

"Ньюкасл" - "Челси" 1-0

"Вулверхэмптон" - "Арсенал" 0-2 Голы: Эдегор 54, 75.  Александр Зинченко играл за гостей до первой компенсированной минуты.