АЛЕКСАНДР ИЩЕНКО

Белик выскочил из-за спин охраны, стоявшей у судей, кричал мат, ударил меня в грудь. Его удержали, потому что он был готов драться дальше. Я был в шоке

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Тоттенхем" добыли по три очка
19.08.2023, 23:59

"Фулхэм" - "Брентфорд" 0-3  Мбёмо сделал дубль. У хозяев на 64 мин. был удален Рим. Виллиан(экс-"Шахтер") играл за хозяев с 68 минуты.

"Ливерпуль" - "Борнмут" 3-1 Голы: Диас 27, Салах 36, Жота 62 - Семеньо 3.  На 58 мин. у хозяев был удален Макалистер. Илья Забарный отыграл за гостей весь матч.

"Вулверхэмптон" - "Брайтон&Хоув" 1-4  Марч сделал дубль, Митома и Эступиньян забили по мячу и отдали по результативной передаче, Энсисо сдлал два ассиста. В компенсированное время у хозяев был удален Матеус Нунес.

"Тоттенхем" - "Манчестер Юнайтед" 2-0 Голы: Сарр 49, Л.Мартинес 83 автогол.  Манор Соломон играл за хозяев с 88 минуты.

"Манчестер Сити" - "Ньюкасл" 1-0 Гол: Альварес 31