ЕФИМ КОНОПЛЯ

Не считаю, что это серьезно – ставить игру на 6 вечера в регионе, где 80% времени вечером – воздушная тревога, и было понятно еще до игры, что мы скорее всего ее не доигрываем

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Эвертон" и "Арсенал" одержали победы, "Челси" уступил "Саутгемптону"
18.02.2023, 22:55

"Астон Вилла" - "Арсенал" 2-4 Голы: Уоткинс 5, Филипп Коутиньо 31 - Сака 16, Зинченко 61, Д.Мартинес 90+3 автогол, Мартинелли 90+8.  Александр Зинченко был заменен на пятой компенсированной минуте.

"Брентфорд" - "Кристал Пэлас" 1-1

"Брайтон&Хоув" - "Фулхэм" 0-1 Гол: Соломон 88.  Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл за гостей весь матч, Манор Соломон играл с 82 минуты.

"Челси" - "Саутгемптон" 0-1  Михаил Мудрик играл за хозяев с 64 минуты.

"Эвертон" - "Лидс" 1-0  Виталий Миколенко отыграл за хозяев весь матч.

"Ноттингем Форест" - "Манчестер Сити" 1-1 Голы: Вуд 84 - Бернардо Силва 41

"Вулверхэмптон" - "Борнмут" 0-1

"Ньюкасл" - "Ливерпуль" 0-2 Голы: Нуньес 10, Гакпо 17.  На 22 мин. у хозяев был удален вратарь Попе.