ВЯЧЕСЛАВ ФРИДМАН

"Днепр" развалился из-за усталости. Футболисты издевались и при подписании новых контрактов не хотели брать зарплату меньше миллиона. У Коломойского накопились эмоции

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Брентфорд" победил "Тоттенхем", "Ноттингем Форест" одолел "Арсенал", "Борнмут" уступил "Манчестер Юнайтед"
20.05.2023, 23:09

Английская Премьер-лига

"Тоттенхем" - "Брентфорд" 1-3 Голы: Кейн 8 - Мбёмо 50, 62, Висса 88.  Мбёмо и Висса добавили в свой актив по ассисту.

"Борнмут" - "Манчестер Юнайтед" 0-1 Гол: Каземиро 9.  Илья Забарный играл за хозяев весь матч. Фред играл за гостей с 86 минуты.

"Фулхэм" - "Кристал Пэлас" 2-2  У хозяев Митрович сделал дубль. Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл за хозяев весь матч и сделал ассист, Манор Соломон играл с 80 минуты.

"Ливерпуль" - "Астон Вилла" 1-1 Голы: Фирмино 89 - Рэмзи 27.  На 22 мин. Уоткинс("Астон Вилла") не реализовал пенальти.

"Вулверхэмптон" - "Эвертон" 1-1

"Ноттингем Форест" - "Арсенал" 1-0  Поражение "канониров" досрочно сделал чемпионом "Манчестер Сити".