ЕФИМ КОНОПЛЯ

Не считаю, что это серьезно – ставить игру на 6 вечера в регионе, где 80% времени вечером – воздушная тревога, и было понятно еще до игры, что мы скорее всего ее не доигрываем

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" одержали победы, "Манчестер Сити" и "Эвертон" не выявили победителя
31.12.2022, 22:00

"Вулверхэмптон" - "Манчестер Юнайтед" 0-1 Гол: Рашфорд 76.  Фред играл за гостей с 61 минуты.

"Борнмут" - "Кристал Пэлас" 0-2  Олисе сделал два ассиста.

"Фулхэм" - "Саутгемптон" 2-1  У гостей Уорд-Проуз забил по мячу в свои в чужие ворота. В компенсированное время А.Митрович("Фулхэм") не реализовал пенальти. Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл за хозяев весь матч.

"Манчестер Сити" - "Эвертон" 1-1 Голы: Холанн 24 - Грей 64.  Виталий Миколенко отыграл за гостей весь матч.

"Ньюкасл" - "Лидс" 0-0

"Брайтон&Хоув" - "Арсенал" 2-4 Голы: Митома 65, Фергюсон 77 - Сака 2, Эдегор 39, Нкетиа 47, Мартинелли 71.  Эдегор добавил  в свой актив ассист. Александр Зинченко отыграл за гостей 60 минут.