ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" одержали победы
09.03.2024, 23:21

Английская Премьер-лига

"Манчестер Юнайтед" - "Эвертон" 2-0 Голы: Бруно Фернандеш 12 пен, Рашфорд 36 пен.  Виталий Миколенко играл за гостей 88 минут.

"Борнмут" - "Шеффилд Юнайтед" 2-2  У хозяев Данго Уаттара забил мяч и отдал результативную передачу. На 14 мин. Соланке("Борнмут") не реализовал пенальти. Илья Забарный отыграл за хозяев весь матч.

"Кристал Пэлас" - "Лутон Таун" 1-1

"Вулверхэмптон" - "Фулхэм" 2-1  Виллиан(экс-"Шахтер") играл за гостей с 62 минуты.

"Арсенал" - "Брентфорд" 2-1 Голы: Райс 19, Хаверц 86 - Висса 45+4.  Уайт сделал два ассиста. Егор Ярмолюк играл за гостей с 78 минуты, Александр Зинченко играл за хозяев с 79 минуты.