ЕФИМ КОНОПЛЯ

Не считаю, что это серьезно – ставить игру на 6 вечера в регионе, где 80% времени вечером – воздушная тревога, и было понятно еще до игры, что мы скорее всего ее не доигрываем

Главная / Новости / Международные / АПЛ. "Арсенал" и "Ливерпуль" одержали победы, "Тоттенхем" добыл ничью
26.12.2022, 23:54

"Брентфорд" - "Тоттенхем" 2-2 Голы: Янельт 15, Тоуни 54 - Кейн 65, Хёйбьерг 71

"Кристал Пэлас" - "Фулхэм" 0-3  Митрович забил мяч и отдал результативную передачу. У хозяев на 34 мин. был удален Митчелл, а на 57 мин. красную карточку получил Томкинс. Виллиан(экс-"Шахтер") отыграл за гостей 82 минуты.

"Эвертон" - "Вулверхэмптон" 1-2  Виталий Миколенко отыграл за хозяев весь матч.

"Лестер" - "Ньюкасл" 0-3

"Саутгемптон" - "Брайтон&Хоув" 1-3  Марч забил мяч и отдал результативную передачу.

"Астон Вилла" - "Ливерпуль" 1-3 Голы: Уоткинс 59 - Салах 5, ван Дейк 37, Байчетич 81.  Салах добавил в свой актив ассист.

"Арсенал" - "Вест Хэм" 3-1 Голы: Сака 53, Мартинелли 58, Нкетиа 69 - Бенрахма 27 пен.  Эдегор сделал два ассиста. Александр Зинченко играл за хозяев с 73 минуты.