Чигринский приехал в лагерь "Александрии" на практику. Мы в поисках интересного проекта – как футболист, или как тренер, или как директор. Дмитрий для себя еще не решил

Вчера поздним вечером дисциплинарный орган немецкого футбольного союза принял окончательное решение, что "Герта" новый сезон начнет во второй Бундеслиге. Берлинский клуб не согласился с первоначальным решением КДК и подал апелляцию. Она и была вчера рассмотрена.
"Герта" требовала переигровки ответного матча с "Фортуной" за право выступать в следующем сезоне в Бундеслиге. Как известно, болельщики "Фортуны" на 21 минуту ту прервали встречу, выбежав на поле. Также они не дали доиграть ее, за минуту до конца компенсированного времени, вновь оказавшись на поле.
Руководство "Герты" пыталось доказать, что их футболисты испытали стресс и не могли нормально продолжать игру, но функционеров не убедили их доводы.
bild.de