Главная / Новости / РФПЛ / "Анжи" уступил "Локомотиву", "Зенит" раскатал ТОСНО
19.11.2017, 19:59

РФПЛ

"Уфа" - "Урал" 2-0 Голы: Стоцкий 28, Кротов 58  Ворота гостей защищал Ярослав Годзюр, Грегор Балажиц, Денис Кулаков и Эрик Бикфалви играли за гостей весь матч, последний на 87 минуте не реализовал пенальти.

"Анжи" - "Локомотив" 0-1 Гол: Ал.Миранчук 43  Олег Данченко играл за хозяев весь матч. Виталий Денисов играл весь матч за гостей, Тарас Михалик был заменен на 88 минуте.

"Ростов" - "Амкар" 0-0  У хозяев на 79 мин. Ингасон не реализовал пенальти. Петар Занев и Михаил Сиваков играли за гостей весь матч, последний в компенсированное время не реализовал пенальти.

"Зенит" - ТОСНО 5-0 Голы: Паредес 20 пен, КУзяев 52, Иванович 64, Кокорин 70, Дзюба 86  Паредес и Кузяев записали в свой актив еще по результативной передаче.