АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Англия одолела Румынию, Голландия разгромила Грузию, Хорватия уступила Бельгии
06.06.2021, 23:46

Товарищеские матчи

Австрия - Словакия 0-0

Англия - Румыния 1-0 Гол: Рашфорд 68 пен.  На 78 мин. Хендерсон(Англия) не реализовал пенальти.

Дания - Босния и Герцеговина 2-0

Голландия - Грузия 3-0 Голы: Депай 10 пен, Вегхорст 55, Гравенберх 76.  Депай добавил в свой актив еще ассист. Давит Хочолава играл за гостей 66 минут, Валериан Гвилия был заменен на 78 минуте.

Люксембург - Шотландия 0-1  На 34 мин. у хозяев был удален Селимович. Жерсон Родригес играл за хозяев весь матч, Оливье Тиль появился на поле на 71 минуте.

Норвегия - Греция 1-2

Бельгия - Хорватия 1-0  Домагой Вида играл за гостей весь матч.

Алжир - Мали 1-0