Главная / Новости / Международные / Англия одолела Бельгию, Франция и Португалия не выявили победителя
11.10.2020, 23:51

Лига Наций

Лига А

Группа 1

Босния и Герцеговина - Голландия 0-0

Польша - Италия 0-0  Томаш Кендзера играл за хозяев весь матч.

Группа 2

Англия - Бельгия 2-1 Голы: Рашфорд 39, Мунт 64 - Лукаку 16 пен.

Исландия - Дания 0-3

Группа 3

Хорватия - Швеция 2-1

Франция - Португалия 0-0

Лига В

Группа 1

Норвегия - Румыния 4-0  Холанн сделал хет-трик, Серлот забил мяч и отдал результативную передачу, Эдегор сделал два ассиста.

Сев.Ирландия - Австрия 0-1  Александар Драгович играл за гостей весь матч.

Группа 2

Израиль - Чехия 1-2  Абу Ханна играл за хозяев весь первый тайм и забил мяч в свои ворота, Манор Соломон отыграл весь матч.

Шотландия - Словакия 1-0

Группа 3

Россия - Турция 1-1 Голы: Ан.Миранчук 28 - Караман 62

Сербия - Венгрия 0-1

Группа 4

Ирландия - Уэльс 0-0  На 83 мин. у хозяев был удален Макклейн.

Финляндия - Болгария 2-0

Лига С

Группа 2

Польша

Армения - Грузия 2-2  Генрих Мхитарян играл за хозяев весь матч и реализовал пенальти, Гегам Кадимян играл с 81 минуты. Джаба Канкава играл за гостей 76 минут, Валериан Гвилия был заменен на 61 минуте на Торнике Окриашвили, который записал в свой актив гол.

Эстония - Сев.Македония 3-3  У хозяев Саппинен сделал дубль. Михкель Айнсалу играл за хозяев с 86 минуты. На 67 мин. Трайковски(Сев.Македония) не реализовал пенальти.

Группа 3

Греция - Молдова 2-0  Бакасетас реализовал пенальти и отдал результативную передачу. В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Посмак. На 88 мин. Милинчану(Молдова) не реализовал пенальти.

Косово - Словения 0-1  Беньямин Вербич играл за гостей 75 минут.

Группа 4

Казахстан - Албания 0-0

Литва - Беларусь 2-2  У гостей Лисакович реализовал пенальти и отдал результативную передачу. Саулюс Миколюнас играл за хозяев весь матч.