Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Евро 2012 / Английские фаны не собираются ехать в Украину
01.06.2012, 13:33

Федерация футбола Англии объявила, что болельщики сборной не выкупили и половины билетной квоты на матчи национальной команды на Евро-2012.

FA получила по 7,5 тысяч билетов на матчи сборной Англии против команд Франции и Украины, и 9 тысяч на игру против шведов. Однако болельщики "трех львов" выкупили только по 3 тысячи билетов на каждую встречу сборной. Непроданные билеты были отправлены обратно в УЕФА и поступят в свободную продажу. Таким образом, поддержка сборной Англии на Евро-2012 может стать одной из самых малочисленных из тех, которую команде оказывали на чемпионатах Европы и мира за последнее время.

"Причина малой активности болельщиков сводится к ряду факторов. Огромные цены на авиабилеты до Киева, ведь большое расстояние увеличивает расходы на путешествие. Цены на отели также были чрезвычайно завышены. Украина - не место для отдыха, и возникает вопрос в том, как проводить свободное время между матчами? Это не Алгарве (Португалия), где семьи могут отдыхать на пляже в течение дня", - заявил представитель Федерации футбольных болельщиков Англии (FSF) Кевин Майлс.

sport.segodnya.ua

 

Комментарии (5)
Неожиданно...В жизнь не подумал бы, что англичане не выкупят столько билетов. Хотя, учитывая провокации английских журналистов на тему нацизма, агрессии фанов и т.д..., вопли Кэмпбелла, Балотелли, общий негативный имидж нашей страны, и это все помимо указанных финансовых причин. Будут англичане в пабах у себя смотреть...))
Англичане побывали в Донецке, но когда уже поезд ушёл.... 1 - http://shakhtar.com/ru/news/21604 2 - http://shakhtar.com/ru/news/21616 3 - http://shakhtar.com/ru/news/21600 4 - http://shakhtar.com/ru/news/21602
papakey, Это все ни о чем. Тренировочная база Шахтера великолепна и никто в этом не сомневается. Но кроме базы есть еще то, что за ней.
admin
"что-то"!, есть всегда, везде и не только в Донецке, и не только в Украине... Ссыли я дал, в плане инфы..., ведь многие и этого не знают. Кстати, англичан работающих в Донецке, хватает... Да и их болелы, в последние годы, в Донецке часто бывают (Фулхем, Тоттенхем, Селтик - тоже бриты пили с ними пиво, вместе) - отзывы только положительные (это уже о городе)... Это я к тому, что есть силы в Англии, в Европе, в самой Украине (которые не у кормушки), которым успех проведения Евро в Украине - это "как серпом по яйцам"...
Зато Петрович на бананах сэкономит)))
Добавить комментарий
от имени