Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Английская Ассоциация футбола подписала контракт с William Hill
06.01.2012, 19:25

Футбольная ассоциация (ФА) Англии подписала контракт с William Hill, как с официальным спонсором сборной страны и Кубка ФА. Это первый опыт партнерства ФА с букмекерской конторой. 

Соглашение заключено до конца Кубка Мира 2014. 

Компания присоединилась к другим коммерческим партнерам FA, таким как Vauxhall, Budweiser, Umbro, Марс и Макдональдс.

"Мы очень рады, что William Hill будет сотрудничать с нами," - сказал Питер Дэйр, руководитель ФА по спонсорству. "Они имеют большой опыт в проведении спортивных соревнований и организации онлайн трансляций. Это позволит развить наши коммуникационные платформы для матчей сборной Англии и Кубка Англии".

Ральф Топпинг, исполнительный директор William Hill, добавил: "Мы так долго искали спонсорские возможности, из которых мы тоже сможем получить дивиденды и взаимодействовать с нашими клиентами  по  событиям, которые они больше всего любят. Эта сделка с FA поможет нам в достижении наших целей -  развития известности нашего бренда и увеличение доли рынка для всех наших каналов бизнеса ".

Топпинг добавил: "Наш статус официального партнера Кубка Англии дополняет наше существующее партнерство с Футбольной ассоциацией Шотландии. Мы так же спонсируем проведение Кубка Шотландии и очень рады, что это будет хорошим дополнением к нашему спонсорству в дартсе, снукере и гонках".

tribalfootball.com

Добавить комментарий
от имени