Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Анелька ответил своим критикам
27.10.2012, 14:32

Нападающий «Шанхай Шеньхуа» Николя Анелька рассказал о своих взаимоотношения с прессой и критически высказался о французах, позволяющих себе критику в его адрес.

«Если у человека нет врагов, тот он трус. Всем тем, кто судит обо мне и кто ненавидит меня, хотя и не знаком со мной, я могу сказать одно: это чувство взаимно. Вся моя карьера — это одна большая война против прессы.

Более 65 миллионов людей во Франции уверены, что знают футбол и читают футболистам наставления о том, что те только и умеют, что пинать мяч. Но когда эти люди пересекают Ла-Манш, то и трех слов по-английски связать не могут. Я разговариваю на английском, французском, испанском, а сейчас еще учу китайский, и меня понимают везде в мире.

Давай вы буду беспокоиться о своей зарплате, а я о своей. У всего есть своя цена. Я очень долго и усердно работал для того, чтобы заработать столько денег. И вовсе не все из них я потратил на покупки дорогих машин и сумок. У меня много и друзей и большая семья, и я счастлив помогать им всем.

Я принял предложение «Шанхай Шеньхуа», потому что меня еще с детства интересовала китайская культура. Но и финансовая сторона тоже сыграла свою роль. К тому же я всю карьеру искал приключения в новых для себя странах», — приводит слова Анелька Le Parisien.

 
Добавить комментарий
от имени