Пока они на себе не почувствуют то, что мы переживаем в Украине, этого не поймут. Все ребята с кем играл смотрят мои сторис из Киева, но мне мало кто из них написал
"Для меня решение комиссии дисквалифицировать меня на 18 игр есть вздор, желание не потерять лицо. Так называемая дисквалификация не имеет ко мне никакого отношения потому что меня выгнали из сборной. Это решение призвано развлечь публику. Эти люди клоуны. Я умираю со смеху"- сказал Анелька "Франс- суар "

