СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Международные / Андре разродился хет-триком, Жадсона заменили уже после первого тайма
27.02.2012, 9:56

Паулиста 1

"Палмейрас" - "Сан-Пауло" 3-3  У хозяев счет открыл Даниэль Карвалью. Жадсон отыграл за гостей первый тайм.

Кариока 1

"Васко да Гама" - "Флуминенсе" 1-3  Родолфо играл за хозяев весь матч

Гаушу 1

Полуфинал

"Кашиас" - "Гремио" 1-1 5-4 по пен. У гостей гол на счету Клебера, игравшего весь матч. Марсело Морено отыграл за гостей 77 минут. Это был первый матч Вандерлея Лушембургу во главе "Гремио"

Минейро 1

"Гуарани" - "Атлетико Минейро" 0-4  Хет-трик на счету Андре. Гильерме у гостей не было даже в заявке

Комментарии (10)
типичные голы Андрэ-Ярмолы)))))
ser-gio, Да. Это характерные для него мячи. Сложилось, что перед пустыми воротами оказался - забил .
ser-gio
согласен..такие голы нам не нужны :dirol:
UnToxin, Голы всякие нужны. Но только на таких далеко не уедешь)))
Кстати, неплохую тему подкинули Кришти с Месси на этих выходных насчет качества голов. Одни болелы считают оба их гола гениальными, другие - шедевр ток у своего кумира.. Как по мне гол Рональду - чистое везение, которое конечно он заслужил, рискнув так, по-дворовому ударить.. И кстати характеризующее его как эгоиста. С такого расстояния, да еще через частокол ног - думаю еще десять раз так сделает - фиг получится. Но надо сказать, что, чтобы так ударить сильно пяткой с такого расстояния - надо еще уметь изловчиться.. Т.е тут и физические данные помноженные на фарт и неожиданность решения. Месси бы с такой силой пяткой бы ударить не смог физически , размах ноги не тот , рост. На шурке народ уже налепил дескать Криштя чувствовал ворота и прочую хрень - но это уже глорство чистой воды.
Что до гола Месси. Опять же - высочайшая техника - так закрутить в такой ситуации левой ногой - это годы тренировок. При этом он еще и спешил, пока не поставили стенку. Опять же элемент неожиданности. Конеш если бы воротник не терял бдительность, пока устраивал стенку ,то вполне мог взять, но кто ему лекарь, что ловил ворон и не следил за ситуацией.. А вот в ситуации Рональду Месси думаю пяткой бы не бил ,а скорее бы развернулся, откатил кому-нить под расстрел. Вот как-то так видится..
оба гола шедевральны. это объективно
ser-gio оба гола шедевральны. это объективн
авторитетно )
Это был матч чемпионата штата. Андре до перехода в Динамо почти все голы забил в чемпионате штата Сан-Паулу, а нам рассказывали про 20-летнего вундеркинда, наколотившего 30 голов в чемпионате Бразилии.
приехал, покатался на коньках, девочках - и отвалил с баблом. Шедевральная комбинация((((((
То что я видел по Андрэ - это уровень 2 лиги (а старался смотреть все по максимуму)