Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Анчелотти стал самым высокооплачиваемым тренером французской Лиги 1
28.12.2011, 13:05

Карло Анчелотти дал принципиальное согласие стать главным тренером ПСЖ и в ближайшие часы все формальности назначения будут улажены. Контракт будет подписан на 2,5 года. Зарплата Анчелотти составит 6 миллионов евро в год чистыми. Это самый большой тренерский заработок в истории Лиги 1. Сейчас итальянский специалист находится на отдыхе, но на этой неделе он встретится со спортивным директором клуба Леонардо, чтобы обсудить предстоящие трансферы. На данный момент в списке Анчелотти присутствуют Бекхэм, Пато, Кака, Малуда. 

Экс-тренер ПСЖ Антуан Комбуаре может рассчитывать на приличную компенсацию из-за разрыва контракта по инициативе работодателя. 2,5 миллиона евро клуб выплатит тренеру, имевшему контракт до июня 2013 года. 

lequipe.fr

 

Комментарии (1)
Анчелотти такой же как Капелло стал.. понял, что чтобы нормально так выглядеть как тренер, надо просто накупить полсостава топ-игроков, и они как-нибудь да сыграют, да чет выиграют :beach:
Добавить комментарий
от имени