Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Первая лига / "Александрия" уступила болгарам
06.02.2011, 22:37

6 февраля 15.00

г. Сиде (Турция)

«Лудогорец» г. Разград (Болгария)-ПФК «Александрия» 3: 2

 

Состав ПФК «Александрия»: Гришин (Панькив 46), Сахневич (Запорожан 46), Сидоренко, Чередниченко (Пархоменко 46), Казанюк (Шупик 46), Старенький (Ксенз 46), Гитченко, Ермак (Длинный 30), Таргамадзе (Иващенко 46 ), Осадчий (Полярус 25, Зейналов 46), Кучук (Шевченко 46).
Голы: Кучук 36, Шевченко 67.

Мы попросили дать краткий комментарий матча тренера ПФК «Александрия» А. Купцова:
- Позавчера мы провели довольно не простой, изнурительный матч, и на фоне общей нагрузки в тренировочном процессе в отчетном матче нашим футболистам показать скоростной и содержательный футбол было не легко. Вчера мы провели две тренировки, достаточно активных в физическом плане, провели тренировку сегодня утром. Игра проходила на фоне общей усталости и наши футболисты, увы, не смогли показать все свои лучшие качества. Но мы благодарны ребятам, что они выполнили все те установки, которые получили от тренерского штаба. Игра проходила в равной борьбе, нам дважды пришлось отыгрываться, имели возможность забить гораздо больше мячей, но линия атаки в завершающей стадии сегодня действовала не совсем эффективно. Все три мяча мы пропустили из достаточно простых ошибок в защите. Есть повод для более успешной и конструктивной работы. Хорошо, что эти ошибки фиксируются на учебно-тренировочных сборах и мы будем делать все необходимое, чтобы они не попадались в официальных матчах. Сегодняшний наш соперник достаточно амбициозная команда, которая ставит перед собой цель повыситься в классе. Выделять в сегодняшнем матче никого не хотелось бы, приятно то, что отметились новички команды. В ближайшее время в основной группе будут работать Кабанов, Грицук, Назаренко, у которых микротравмы и они еще не могут принимать участие в контрольных матчах.

 

 
Добавить комментарий
от имени