Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Первая лига / "Александрия" провела спарринг с "Шинником
17.01.2011, 18:56

16.01.2011
Турция, Анталия 15.00

«Шинник» Ярославль - ПФК «Александрия» 2:2 (1:1)

Голи:Нєжєлєв (17), Войдель (85), Зейналов (12), Осадчий (56).

«Шинник»: Романов, Поворов, Колесников, Гуржеда (Катынсус 46), Белецкий, Нежелев (Корытько 46), Плопа (Войдель 46), Хуша, Лацузбая (Григорян 18), Игорь (Филипе 46), Еркин (Вишняков 46, Бобылев 65).

Главный тренер - Александр Побегалов.

ПФК «Александрия»: Овсиенко (Панькив 46), Сидоренко (Гитченко 46), Басов, Ермак (Казанюк 75), Запорожан (Башлай 46), Довгий (Боровский 70), Пархоменко (Кабанов 46), Таргамадзе (Иващенко 46), Ксенз (Шупик 46), Зейналов (Осадчий 46), Грумич (Полярус 70).

Головний тренер - Володимир Шаран.

Свой первый контрольный матч в Турции лидер 20-й первенства ПФК «Александрия» провел с ярославским «Шинником» - командой российской первой лиги, которая, по итогам прошлогоднего первенства заняла 10 место, записав в свой актив 55 очков. Подопечные Александра Побегалова исповедуют скоростной, техничный, комбинационный футбол. Матч проходил на хорошем поле близ отеля «Титаник». Этот факт, точнее название отеля, не помешал футболистам из Александрии в дебюте встречи быть «на плаву» и уже на 12-й минуте открыть счет в матче. Отличился Руслан Зейналов. И «музыка для нас не долго играла». Дебютант «Шинника» Анатолий Нежелев уже через пять минут восстановил равновесие в матче. И все же, игровым и территориальным преимуществом владели подопечные Владимира Шарана. Они быстрее находили между собой согласия и раз за разом тревожили голкипера ярославцы. Все тот же Зейналов, Таргамадзе и сербский легионер александрийцев Мирослав Грумич имели возможность увеличить счет в матче. Но это сделал юный Дмитрий Осадчий, который воспользовался точной передачей от партнеров, сделал хороший почин забитым мячам за александрийскую команду. И все же удержать победу нашим землякам не удалось. Роман Войдель за пять минут до завершения матча восстановил равновесие.
Следующий поединок наши земляки проведут 18 января. Их соперником будет катеринбуржський «Урал», команда первой российской лиги, которая набрала 58 очков и заняла седьмое место.

 
Добавить комментарий
от имени