Главная / Новости / Премьер-лига / "Александрия" проиграла аутсайдеру чемпионата Польши
01.02.2012, 15:18

"Александрия" провела очередной контрольный матч. Соперником украинского клуба стала 16-я команда Польши.

В первом тайме александрийцы играли в таком составе::  Панькив, Сахневич, Сидоренко, Чередниченко, Гитченко, Ковба, Ксенз, Старенький , Яковлев, Шевченко, Макриев. ИИ тайм

Во втором на поле выши: Деонас, Допилка, Ковба, Тургенева, Запорожан, Гавриш, Довгий (Балабанов, 65), Гулардава, Салхи, Полярус, Кралик.

"Заглембе": Птак, Руманяк, Банас, Виданов (Рейна , 46), Нгамоинесу, Павловски (Абво, 46), Билек (Осира, 65), Ходур (Раковский, 65), Вильчек, Малковски (Лира, 46), Траоре (Счепаняк, 65).

Польский клуб выиграл 3-1. Голы в матче забили: Макриев, 20 - Малковски, 38, Руманяк, 81, Счепаняк, 90+1.