Главная / Новости / Премьер-лига / "Александрия" победила "Берое"
14.02.2012, 17:11

Первый контрольный матч на третьем тренировочном сборе в Турции "Александрия" провела с болгарским клубом "Берое", занимающим 13-ое место в своем чемпионате.

На 14-й минуте болгары вышли вперед. После массированной атаки левым флангом, Г. Антонов обвел К. Сидоренко и выполнил навес на ближнюю штангу, где первым на добивании был А. Ливраменто, который головой переправил мяч под перекладину. 0:1.

На 43-й минуте после ошибки в центре поля С.Жекова, мяч подхватил Д. Макриев, и пройдя на скорости до штрафной зоны «зеленых», выйдя один на один с голкипером, не оставил ему никаких шансов -1-1.

На 67-й минуте ПФК «Александрия» вышла вперед. Штрафной по центру метров с 20 взялся исполнять А.Гитченко, который без разбега перебросил стенку и попал в угол ворот болгар - 2:1.

"Александрия" : 1-й тайм - Панькив, Сахневич, Сидоренко, Тургенева, Протич, Диего Мартинс, Микеле Таварес, Гавриш, Салхи, Старенький, Макриев

2-й тайм - Деонас, Допилка, Чередниченко, Тургенева (Полярус, 59 ), Запорожан, Гитченко, Поступаленко, Ковба, Кралик, Гулардава, Шевченко