Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Первая лига / "Александрия" победила "Амкар"
14.02.2011, 17:36

"Амкар": Шумайлов, Мерзич, Лазаревски, Чех, Молодцов, Федорив (Соколов, 42), Майкич (Гаглоев, 46), Кнежевич, Рябокобиленко (Секретов, 46), Маки, Бурмистров (Михалев, 46).
ПФК «Александрия»: Ю. Паньков (В. Овсиенко, 46), А. Запорожан (А. Сахневич, 46), К. Сидоренко (Д. Назаренко, 46), И. Чередниченко (А. Пархоменко, 46), О . Ермак (А. Казанюк, 46), О. Довгий (Т. Кабанов, 62), А. Гитченко, П. Ксенз (Д. Осадчий, 46, А. Кучук, 77), Д. Таргамадзе (В. Иващенко, 46), С. Старенький (А. Полярус, 75), Зейналов (Е. Шупик, 46).
 Гол: Т. Кабанов, 90.

Сразу после окончания матча подытожил ход встречи тренер ПФК «Александрия» Андрей Купцов:
 - Игра была несколько тяжелой для обеих команд, потому что никто не желал уступать. Мы знали своеобразие «Амкара», его апломб. В команде соперника много молодежи и легионеров. Поэтому, мы настраивали своих подопечных только на положительный результат - победу. Сама же игра была равной, возможно, где больше владел мячом наш соперник. То лучше получалось, то хуже, но в целом игроки нашей команды были нацелены на ворота соперника. Во втором тайме александрийцы были более активными. Хорошие моменты, чтобы забить гол имели В. Иващенко, С. Старенький, Д. Таргамадзе, П. Ксенз, Е. Шупик, и только в завершающих стадиях где не хватало сил и скоростей. Это связано с тем, что ребята в течение сбора имели большие нагрузки не только в плане тренировок, но и со спарринг-командами. Тренерский штаб доволен результатом этого поединка. И последний матч стал хорошим в психологическом пални, когда игроки на оптимистической ноте завершили очередные сборы - положительно подвели итог своего пребывания в Турции.

- Андрей, пожалуйста, более подробно расскажите, как был забит победный гол? 
 - Хорошо разыгранная комбинация в которой принимали участие Е. Шупик, В. Иващенко и А. Казанюк завершилась исполнением штрафного. Его выполнил Т. Кабанов, но после рикошета мяч вылетел на угловой. После подачи углового, в замешательстве многих игроков в штрафной соперника, когда ошибся голкипер соперника, более ловким оказался Т. Кабанов, который сумел добить мяч в сетку ворот россиян.
Кратко суммируя результаты всех контрольных матчей, следует отметить, что наша команда победила довольно известные команды. Думаю, что это будет иметь хорошие последствия во втором круге. Футболисты почувствовали уверенность.

- Почему не играли в последних матчах В. Грицук и В. Шевченко?
- Ребята восстанавливаются. Сегодня они занимаются по индивидуальной программе. Думаю,
что в следующем сборе они обязательно выйдут на поле. До завершения сбора у нас остается еще два дня. После обеда сегодня часть игроков имеет отдых, а те, кто меньше играл, будут тренироваться. 15 февраля в нас еще две тренировки, а уже 16-го возвращаемся в Александрию.

pfcalexandria.com.ua

Добавить комментарий
от имени