СЕРГЕЙ ПАЛКИН

Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Международные / Алехандро Гомес разорвал "Дженоа", "Фиорентина" одолела "Болонью", "Пескара" не уступила "Милану", "Наполи" и "Ювентус" не выявили победителя
02.04.2017, 23:38

"Торино" - "Удинезе" 2-2

"Дженоа" - "Аталанта" 0-5  Алехандро Гомес отыграл 83 минуты и забил три мяча. У хозяев на 60 мин. был удален Пинилья.

"Фиорентина" - "Болонья" 1-0 Голы: Бабакар 51  Никола Калинич играл за хозяев весь первый тайм.

"Палермо" - "Кальяри" 1-3  Ионицэ сделал дубль, Тахцидис отдал две результативные передачи.

"Кьево" - "Кротоне" 1-2

"Пескара" - "Милан" 1-1 Голы: Палетта 12 автогол - Пашалич 41  Хосе Соса играл за гостей 70 минут.

"Наполи" - "Ювентус" 1-1 Голы: Гамшик 60 - Хедира 7  Иван Стринич играл за хозяев 79 минут.