Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Кубок Украины / Ахметов уверяет, что не имеет отношения к завозу в Киев болельщиков "Шахтера"
07.05.2012, 14:19

По окончании финала Кубка Украины президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов пообщался с журналистами.

– В первом тайме, мне кажется, создали много хороших моментов. Должны были забивать больше мячей. Потом пропустили необязательный гол. Началась нервная игра и дополнительное время. Но главное, что ребята проявили характер, нашли в себе силы, забили победный гол, и Кубок в наших руках. Мы знали, что будет очень тяжелая игра. В финале Кубка Украины легких матчей не бывает. Мы были очень сконцентрированы, хотели победить и привезти Кубок в Донецк.

– Как вас принимал Киев и насколько вам понравился сегодняшний праздник футбола?

– Очень хорошая атмосфера. Собралось более 40 тысяч болельщиков. Это очень хорошо. Есть для кого играть – тогда и ребята стараются.

– "Шахтер" привез очень много болельщиков. Вы как-то участвовали в этом процессе?

– Нет. Мы не участвовали. Знаю, что болельщики, которые хотели приехать, находятся здесь. Я очень благодарен нашим болельщикам и хочу всех поклонников команды "Шахтер" поздравить с завоеванием Кубка. Надеемся и все сделаем для того, чтобы выиграть чемпионат.

Добавить комментарий
от имени