Главная / Новости / Международные / "Айнтрахт" уступил в Дортмунде, "Бавария" не смогла дожать "Байер", "Хоффенхайм" и "Лейпциг" взяли по три очка
15.04.2017, 22:34

Германия

Бундеслига 1

"Боруссия" Д - "Айнтрахт" 3-1 Голы: Ройс 3, Папастатопулос 34, Обамеянг 86 - Фабиан 29

"Майнц" - "Герта" 1-0

"Вольфсбург" - "Ингольштадт" 3-0

"Аугсбург" - "Кельн" 2-1  У хозяев на 89 минуте был удален Ку Джа Чхоль, а в компенсированное время красную карточку получил Финнбогасон.

"Хоффенхайм" - "Боруссия" М 5-3  У хозяев Шалаи и Демирбей забили по два мяча, у гостей Дауд забил мяч и отдал результативную передачу.

"Лейпциг" - "Фрайбург" 4-0  Поульсен и Вернер забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Байер" - "Бавария" 0-0  У хозяев на 59 минуте был удален Едвай. Дуглас Коста играл за гостей 60 минут. Александар Драгович играл за хозяев с 62 минуты.