Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Агенту Ракицкого снится "Барселона" и "Бавария"
01.07.2013, 20:44

Агент защитника "Шахтёра" Ярослава Ракицкого Олег Шелемей рассказал об интересе европейских клубов к своему клиенту и заявил, что в данный момент игрок сборной Украины не намерен покидать Донецк. 

"Действительно, есть ряд топ-клубов, которые проявляют к Ярославу неподдельный интерес. Среди них — французские "Монако" и "ПСЖ", испанская "Барселона" и немецкая "Бавария". Также в услугах Ракицкого очень заинтересован один коллектив из России.

Однако на данный момент, чтобы пресечь все слухи, распространяемые в СМИ, и избежать ситуации, подобной той, которая сложилась с возможным отъездом из Украины Мхитаряна, открыто могу сказать, что мой клиент и я в первую очередь ориентируемся на "Шахтёр", с которым Ярослав имеет действующий контракт. Информация в различных источниках о переезде игрока, который хочет остаться в родном для себя коллективе, действительности не соответствует: защитник "Шахтёра" пока не намерен уезжать из Украины".

Добавить комментарий
от имени