Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Агент Милевского уверяет, что Артема ждут в "Ливерпуле"
17.08.2010, 13:41
Английский "Ливерпуль" рассматривает возможность приобретения нападающего киевского "Динамо" Артема Милевского

Однако это приобретение станет возможным только после продажи «Ливерпулем» Хавьера Маскерано, за которого клуб просит у "Интера"25 миллионов фунтов стерлингов.
Как известно, главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон выразил желание усилить атаку команды, которую составляют лишь три игрока- Фернандо Торрес, Давид Нгог и Дирк Кюйт.
"Милевский- это тот футболист, который сможет играть за "Ливерпуль", Манчестер Юнайтед"или "Челси", - считает агент нападающего Денис Лахтер. - На данный момент несколько английских клубов ждут, пока у них появится больше денег для покупки игроков"

Как сообщает «Террикон», агент считает, что желающим купить Милевского или другого игрока придется запастись терпением.

"Это может занять много дней и недель, - продолжил Лахтер. - Довольно сложно вести переговоры с такими клубами, ведь «Динамо» не горит желанием расстаться со своим лидером. На данный момент Милевский - игрок киевского «Динамо», но в футболе все может измениться в один момент".



Источник: focus.ua

Добавить комментарий
от имени