Главная / Новости / Лига Чемпионов / 9 команд пробились в третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов
01.08.2018, 23:26

Второй квалификационный раунд

ХИК(Финляндия) - БАТЭ(Беларусь) 1-2

Первый матч 0-0

"Мидтьюлланн"(Дания) - "Астана"(Казахстан) 0-0  Главный тренер команды-победительницы Роман Григорчук.

Первый матч 1-2

"Карабах"(Азербайджан) - "Кукеши"(Албания) 3-0  Дани Кинтана реализовал два пенальти. На 52 мин. у гостей был удален Алла.

"Мальме"(Швеция) - ЧФР(Румыния) 1-1  На 77 мин. у гостей был удален Кулио.

Первый матч 1-0

"Судува"(Литва) - "Црвена Звезда"(Сербия) 0-2  Лоренсо Эбесилио играл за гостей с 76 минуты.

Первый матч 0-3

"Видеотон"(Венгрия) - "Лудогорец"(Болгария) 1-0  На 39 мин. у гостей был удален Мисиджан.

"Базель"(Швейцария) - ПАОК(Греция) 0-3  Лео Матос и Евгений Хачериди играли за гостей весь матч, Евгений Шахов появился на поле на 81 минуте.

"Штурм"(Австрия) - "Аякс"(Голландия) 0-3  Хунтелаар сделал дубль.

Первый матч 0-2

"Русенборг"(Норвегия) - "Селтик"(Шотландия) 0-0

Первый матч 1-3