Главная / Новости / Лига Чемпионов / 6 клубов пробились во второй квалификационный раунд Лиги Чемпионов
16.07.2019, 23:57

Первый квалификационный раунд

"Шкендия"(Македония) - "Нымме Калью"(Эстония) 1-2  Бесарт Ибраими играл за хозяев 63 минуты. Андрей Маркович играл за гостей весь матч. Победный мяч был забит в компенсированное время.

Первый матч 1-0

"Сабуртало"(Грузия) - "Шериф"(Молдова) 1-3  На 72 мин. у гостей был удален Пальчич. Артем Гордиенко играл за гостей 69 минут. К 10 минуте хозяева уступали 0-3.

Первый матч 3-0

"Торсхавн"(Фарерские острова) - ХИК(Финляндия) 2-2  У гостей Риски сделал дубль.

Первый матч 0-3

"Валетта"(Мальта) - "Дюделанж"(Люксембург) 1-1

Первый матч 2-2

"Црвена Звезда"(Сербия) - "Судува"(Литва) 2-1  На 60 мин. у хозяев был удален Гобелич.

"Фероникелли"(Косово) - ТНС(Уэльс) 0-1