То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Как стало известно Tribuna.com, кроме «Металлиста», аттестаты на участие в следующем сезоне, как и ожидалось, не получат «Говерла», «Волынь» и запорожский «Металлург».
Также под вопросом остается выдача аттестата «Днепру», у которого накопились большие задолженности.

