Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / 32 команды вышли во второй квалификационный раунд Лиги Конференций
16.07.2021, 0:19

Лига Конференций

Первый квалификационный раунд

КуПС(Финляндия) - "Ноа"(Армения) 5-0    Денис Дедечко играл за гостей весь матч.

"Петрокуб"(Молдова) - "Силекс"(Сев.Македония) 1-0

"Струга"(Сев.Македония) - "Лиепая"(Латвия) 1-4  Додо сделал дубль. Юрий Ткачук играл за гостей 76 минут.

"Академия Пушкаш"(Венгрия) - "Интер"(Финляндия) 2-0  Артем Фаворов играл за хозяев до первой компенсированной минуты.

"Валмиера"(Латвия) - "Судува"(Литва) 0-0  Евгений Ефремов играл за гостей второй тайм. Джойским Дава и Иван Желизко играли весь матч за хозяев.

Первый матч 1-2

"Клаксвик"(Фарерские острова) - ФК "Рига"(Латвия) 2-3 0-1 в доп.вр.   Виталис Ягодинскис играл за гостей весь матч и забил мяч.

Первый матч 3-2

"Гзира"(Мальта) - "Сан-Жулиа"(Андорра) 1-1 0-0 в доп.вр. 5-3 по пен.

"Рунавик"(Фарерские острова) - "Хонка"(Финляндия) 1-3  Донгу сделал дубль.

"Сент-Джозефс"(Гибралтар) - "Левадия"(Эстония) 1-1

Первый матч 1-3

"Дила"(Грузия) - "Жилина"(Словакия) 2-1

Первый матч 1-5

"Сараево"(Босния и Герцеговина) - "Милсами"(Молдова) 0-1

"Брейдаблик"(Исландия) - "Расинг"(Люксембург) 2-0  Арни Вильхьяульмссон ирал с 67 минуты и забил мяч. У гостей на 69 мин. был удален Холтер.

ТНС(Уэльс) - "Гленторан"(Сев.Ирландия) 2-0

"Лапи"(Косово) - "Шкупи"(Сев.Македония) 1-1  На 75 мин. у хозяев был удален Эмини.

Первый матч 0-2

"Слиго Роверс"(Ирландия) - "Хабнарфьордюр"(Исландия) 1-2  Леннон сделал дубль.

"Арарат"(Армения) - "Фехервар"(Венгрия) 2-0   Иван Петряк играл за гостей весь матч. Эдгар Малакян играл за хозяев 54 минуты.

"Дечич"(Черногория) - "Дрита"(Косово) 0-1

"Сфынтул Георге"(Молдова) - "Партизани"(Албания) 2-3  У гостей Стенио Жуниор сделал дубль.

Первый матч 2-5

"Колрейн"(Сев.Ирландия) - "Вележ"(Босния и Герцеговина) 1-2

"Гагра"(Грузия) - "Сутьеска"(Черногория) 1-1

"Урарту"(Армения) - "Марибор"(Словения) 0-1

"Динамо" Бт(Грузия) - "Тре Пенне"(Сан-Марино) 3-0  Александр Азацкий играл за хозяев весь матч.

Первый матч 4-0

"Влазния"(Албания) - "Широки-Бриег"(Босния и Герцеговина) 3-0  Дурдевич сделал дубль.

"Богемианс"(Ирландия) - "Стьярнан"(Исландия) 3-0  Келли сделал дубль.

"Санта-Колома"(Андорра) - "Монс Кальпе"(Гибралтар) 4-0  На 79 мин. у гостей был удален Сантос.

"Лачи"(Албания) - "Подгорица"(Черногория) 1-0 2-0 в доп.вр.

"Спартак"(Словакия) - "Моста"(Мальта) 2-0

Первый матч 2-3