Главная / Новости / Лига Чемпионов / 12 клубов вышли во второй квалификационный раунд Лиги Чемпионов
14.07.2021, 0:32

Первый квалификационный раунд

"Хибернианс"(Мальта) - "Флора"(Эстония) 0-3  Сергей Зенев отыграл весь матч и забил мяч, Леандро Алмейда играл за хозяев 53 минуты.

Первый матч 0-2

"Рига"(Латвия) - "Мальме"(Швеция) 1-1

"Шериф"(Молдова) - "Теута"(Албания) 1-0

Первый матч 4-0

"Будучност"(Черногория) - ХИК(Финляндия) 0-4  Риски сделал дубль.

Первый матч 1-3

"Приштина(Косово) - "Ференцварош"(Венгрия)  1-3  Узуни сделал хет-трик. Игорь Харатин отыграл за гостей весь матч, Александр Зубков играл с 61 минуты.

Первый матч 0-3

"Борац"(Босния и Герцеговина) - ЧФР(Румыния) 2-0 0-1 в доп.вр.

"Линфилд"(Сев.Ирландия) - "Жальгирис"(Литва) 1-2  Саулюс Миколюнас играл за гостей весь матч и забил мяч. У гостей на 64 мин. был удален Диав, а на 89 мин. красную карточку получил Узела, отыгравший три минуты.

"Линкольн Ред Импс"(Гибралтар) - "Фола"(Люксембург) 5-0  Уолкер реализовал два пенальти, Де Барр забил два мяча. На 64 мин. у гостей был удален вратарь Хим.

Первый матч 2-2

"Мура"(Словения) - "Шкендия"(Сев.Македония) 5-0  Клепач сделал дубль. На 42 мин. у гостей был удален Кривак. Бесарт Ибраими играл за гостей 58 минут.

Первый матч 1-0

"Шемрок Роверс"(Ирландия) - "Слован"(Словакия) 2-1  Рафаэл Ротао играл за гостей 82 минуты, Джаба Канкава отыграл весь матч.

"Шахтер"(Беларусь) - "Лудогорец"(Болгария) 0-1  Роман Дебелко играл за хозяев с 62 минуты. Игорь Пластун отыграл за гостей весь матч.

"Валюр"(Исландия) - "Динамо"(Хорватия) 0-2

Первый матч 2-3