Цитата дня

ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Лига Чемпионов / «Динамо» уступило «Барселоне» с честью – считает Цыганков
06.11.2020, 10:16

Виктор Цыганков прокомментировал матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором его команда проиграла «Барселоне» со счетом 1:2.

Полузащитник киевского «Динамо» сказал:

«Если бы мы использовали еще хотя бы один свой момент, могли бы увезти одно очко из Барселоны, но не получилось. В целом, я доволен командой, мы играли дружно и друг за друга, каждый момент отрабатывали вместе. Да, мы уступили, но с честью. Когда появились моменты, понимали, что с этим соперником можно играть. «Барселона» оставляла много пространства, и у нас были хорошие моменты. Если бы мы забили раньше, думаю, удалось бы сыграть по-другому.

Я в Украине играю уже пятый сезон, и за эти пять лет у меня не было ни одного выхода один на один в чемпионате Украины — практика нашего чемпионата не позволяет решать такие моменты. Мы делаем все правильно, но здорово сыграл вратарь соперника. Конечно, нужно забивать, но в таких матчах приобретается опыт.»

Команда молодая, игроки растут вместе – считает Цыганков. Все спортсмены сделают все возможное, чтобы выйти в евровесну, а как получится играть с грандами — это уже второй вопрос. 

«Мы на каждый матч выходим, чтобы побеждать, иногда это получается, иногда — нет. Но команда оставляет все силы на футбольном поле и старается выполнять установку тренера — это самое главное», — цитирует слова Виктора онлайн-издание Bookmaker Ratings ссылаясь на его интервью телеканалу «Футбол».

Добавить комментарий
от имени