Пришлось встряхнуть команду, "Александрия" не имеет права так играть дома. Сказал, как есть: парням нужно было доставать свое хозяйство и показать, что мы команда УПЛ
МАКСИМ БЕЛЫЙ
Пришлось встряхнуть команду, "Александрия" не имеет права так играть дома. Сказал, как есть: парням нужно было доставать свое хозяйство и показать, что мы команда УПЛ
|
07/27/2012 - 20:41
|
05/30/2012 - 17:58
|
|
04/14/2011 - 09:22
|
|
|
10/21/2010 - 16:39
|