Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Блоги / Забудем, что было, посмотрим, что будет.
15.04.2011, 11:55

Почитал вечернее сопровождение с надеждами вначале и с... в конце. Кое-кто, даже, уверенно заявлял, что выиграем. Не буду хвастаться задним числом, но счет 0-0 предвидел, как основной.

   По одному из вопросов моего предыдущего блога: "Что делать?". Надо назначать или избирать - кому что больше по душе - президента клуба, причем он должен быть авторитетным именно в Динамо, разбираться тонко в игре, не заглядывать в рот Суркам. Последние должны откатиться на роль Берлускони, снимать пенки при удачах и не вмешиваться в политику президента. Возможно, судя по стадиону, у них и деньжат нет на клуб, тогда надо пошерстить эмираты или еще кого из богатеньких, втюрить им лучший постсоветский клуб во владение. Главным тренером приглашать такого, как тот же Ковалец или Чанцев (посмотрите, кстати, как он сделал игру в Заре, имея под руками только "отходы" других команд) хотя бы на перспективу в 3-4 года. Ба, президентом вижу только Блохина.

  Теперь о будущем, которое начинается уже сегодня. Все же, сайт называется "Укрфутбол", так что хватит только о Динамо, посмотрим шире на всю Украину.

   Сегодня Оболонь принимает Карпаты. Думаю, хозяева свой запал исчерпали в прошлом туре и, хотя Карпаты, тоже, в лидерах, и, несмотря на их общую нетехничность, предполагаю, что 3 очка они из Киева увезут, забив на 1 гол больше хозяев, которые, в свою очередь, больше одного гола не забьют.

   Волынь приедет покупаться в Мариуполь, но вода еще холодная, поэтому они будут огорчены и увезут домой очередной нолик. Кварцяный, при этом, может повторить свой прошлогодний "финт" с заявлением об уходе. Результат, в отличие от прошлогоденго, может быть положительным. А, ну счет 2-0 вполне реален.

  Металлист примет Арсенал не совсем гостеприимно и тройку голов подарит киевлянам, хотя и пропустить один вполне может.

  Ворскла сейчас в явном упадке, Кривбассу же нужны очки. Более высокий класс хозяев скомпенсируется жаждой победы криворожцев, но забивать ни те ни другие не умеют. Наиболее вероятный счет 0-0.

  В воскресенье два Металлурга встретятся в Донецке. Несмотря на то, что запорожцам очки нужны больше, хозяева, я думаю, вспомнять славный денек двухнедельной давности и постараются взять те же 3 очка, забив пару безответных голов.

  Днепр примет Севастополь и тут особых вопросов не возникнет. Счет типа 3-1 вполне реален.

    Особый окрас игры будет в Симферополе. С одной стороны, Таврия на ходу, с другой -  класс соперников совершенно разный. Все будет зависеть от настроя Шахтера. Захотят выиграть - выиграют. Думаю - захотят и, при этом, крупно, но после трех голов дальше их хотение кончится, могут позволить и себе забить один.

   Плавно переплывем в понедельник, где большинство болел придет на стадион посвистеть в удовольствие. Динамо, конечно, явно посильнее Зари, но посмотришь на последние игры - так и забивать некому, и пас давать некому тем, кто забивать не может. В Заре же супер-игрок средней линии Белый, еще очень неплохой грузин, не помню фамилию, в остальном команда хорошо движется, не сидит в обороне. Вообще-то, я сам из Луганска. Думаю, ничьей будут довольны, прежде всего, гости, но и выиграть, при случае, они не откажутся. Хотя, даже слегка разобранный класс Динамо для Зари, все же, класс. Счет предсказать не могу. Скорее всего, ничья с малым количеством голов.

 

Комментарии (13)
ИМХО, всё вполне может быть именно так. По ДК всё зависит от того, встряхнётся ли команда, и позволит ли физика воплотить настрой (если он будет) во что-то материальное.
Поймите, СаШо прав. ДК хорошо играет против разобранных и безвольных команд (в том числе МХ и ДД),которые отдают инициативу и не огрызаются. Очень тяжело играть ДК если соперник наращивает игру по ходу матча. Наши "дерьмозвезды" к такому не привыкли, им непривычно напрягаться выше обычного ненапряжного уровня
Кстати, у Блохина характер как у Газая - с примесью мании величия. Не представляю его челом, который засучит рукава и начнет разгребать завалы. Скорее сядет на насест и начнет всех поучать подряд
Сразу хотел бы подкорректировать напрвление комментов. Давайте шире, даже судьба любимого клуба зависит от игры, причем хорошей, других.
А что, если продать игроков 6-7 для профилактики? Хватит у ИМС силы воли?
ВикторДавайте шире, даже судьба любимого клуба зависит от игры, причем хорошей, других.
Не обратил внимание сразу :smile3: При ИМС нам ничего не светит. 10 лет без выхода из группового турнира ЛЧ, причем с тенденцией к не выходу в групповой турнир вообще.
d.homer А что, если продать игроков 6-7 для профилактики? Хватит у ИМС силы воли?
Продавать только вместе с Суркисом в нагрузку)) P.S. Продать-то можно, только дерево сегодня не в цене
Kievlyanin. Да, дерево нынче не в цене. Тут все пытаются нас убедить, что Ярмолой кто-то интересуется. Вообще-то, по манере игры ему, мне кажется, сильно подходят Карпаты.
Виктор Kievlyanin. Да, дерево нынче не в цене. Тут все пытаются нас убедить, что Ярмолой кто-то интересуется. Вообще-то, по манере игры ему, мне кажется, сильно подходят Карпаты.
Карпаты-добротная, перспективная команда. Зачем им Ярмоленко?
Меня настораживает, что ИМС говорит Ярмола наш, Семененко говорит, что Ярмола полетел в Брагу. Обычно такие разговоры значат, что или договорились о продаже, или идут переговоры. Заявления официальных лиц Динамо по поводу трансферов можно умножать на "-1"
Kievlyanin. Просто Ярмоленко играет, как команда Карпаты: быстро, неточно, с большим количеством ошибок при игре с сильным соперником. В их игре, по сравнению с игрой в группе КЕ, ничего не поменялось, команда на месте. Сегодняшняя игра с более слабой Оболонью - еще одно подтверждение этому.
Виктор, про карпаты - в точку
Полагаю, что Арсенал из Харькова очки увезет
Добавить комментарий
от имени