Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Блоги / Чуточку о футболе и празднике!:)
27.12.2011, 17:13

Всем Привет!:)

4 дня и Новый, совсем-совсем Новый ГОД!:) Для меня встреча Нового Года, просто - party!:) Я люблю когда легко, красиво и очень, вот очень хорошо всем! ДА!

И, люблю, когда шампанское чуточку разливается, когда каждую бутылку открывает кто-то, неважно кто,  любимый, кто-то из компании, я, Даааа, я умею очень классно открывать шампанское!, но, я хочу чтобы оно разливалось! Мне очень нравится!:) Я даже иногда прошу открыть больше и больше, и чтобы разлилось, иногда даже бегаю и и бутылку пум-пум...:)

Так, ладно! 

2011, он для меня был добренький и хороший!:) Надеюсь, что и для Вас!

ОК! 

Фууууууутбол! Я напишу о футболе!:)

Декабрь 2010 - факт-господин Семин. Февраль 2011 - первые игры с Семиным в ЛЕ! Мне очень понравилось! Я так надеялась, хотя, понимала...нничего не будет...Просто, потому, что не может быть...Но, четко:) надеялась! Ааааааа, потом, все было так, как должно было быть! Чудеса бывают! 100%! НО! Но! Не с такими лицами, как у господина Суркиса и господина Семина!:) Постарайесь, пожалуйста понять, что я сказала.

А, когда стало понятно, всем, нет-нет не мне, я раньше знала, ну, когда стало понятно всем, что ДК, имеет свое четкое место, и многих это место не устраивает, начали разговоры...Подождем, не сразу, потом, строит - забавно, что?!:)..., один глагол - ждем! Глагол глупый! Очень глупый! Всегда - Слово-Победителя -СЕГОДНЯ! Ясно! Это всем тем, кто ждет!:)

Реал-Барса! Господи! Как я люблю Мадрид! Но! Барса-сейчас  лучшая! ОК! Мы будем лучшими, обязательно будем! Я совсем-совсем не разочаровалась в Моуре. Даже больше верю. В 1 000 000 раз больше! 

Финал ЛЧ...Это смешно!:) МЮ- дети, Барса, Господи, я сейчас вот вспомнила финал, Господи, как это было четко и красиво! Браво-Барса!

Дальше!:) Блохин и СБУ!:) Оооооо, но!:) Проехали!:)

И осень...Все лягло так, как лягло. Иначе быть не могло. Боженька дает тем, кто верит и хочет! В ДК, никто не верит, и не хочет!

Желаю Вам - Добра Любви Тепла Классных Ощущений Подарков и ВКУСНОГО НОВОГО ГОДА! Пусть Ваших желаний будет много-много!

Живите с Верой в Бога, собственный силы и удовольствием! Поооооожалуйста!:) 

 

 Маша!:)

Комментарии (9)
учись, админ )))))
Утро 1 января...липкий пол, запах подгулявших салатов, размазанных по паркету, одеяла и простыни во всех комнатах, всех трех этажей загородного дома испачканы оральными выделениями гостей, везде лежат грязные потные тела не совсем молодых людей......
ser-gioучись, админ )))))
Привет!:)
Я сейчас перечитала...Вот, как забавно!:) Я написала, о ДК - глагол - ждем - глупый! Да! Глупый 1 000 000 раз - глупый! А - Моур, Реал, я сейчас, вот сейчас прямо подумала, я жду.....?! ДА! ДА! Только это разные ощущения и понимания! Совсем разные! Совсем-совсем! А, знаете, я думаю, почему...? Потому, что ты видишь - жизнь в одном, и полную пустату и перспективу у ДК нынешнего! Да....Ну, я так постаралась чуточку обьяснить Вам...ну, потому если вдруг, Вы мне скажите, что я противоречу сама себе. Не-а!:) Нет! Я все обьяснила.
Кстати. Поздравляю вас, Мария с прошедшим праздником Рождества Господнего по католическому канону. Желаю, чтобы Боженька всего жил в сердце каждого в вашей семье.
Маша, а фотки с новогодней парти будут?
mariyakiev7, вот именно сейчас, под елочкой, у тебя все понятно.ДА! ))). ТАК! ))))). Только с Мауром я с тобой несогласен. Реал - клуб королевский, а с приходом Маура он стал не величавым и гордым клубом, а клубом оборванцев и выскочек. Хач бы нормально смотрелся в Реале Моура ))))))))))))))))))))))
VittorioКстати. Поздравляю вас, Мария с прошедшим праздником Рождества Господнего по католическому канону. Желаю, чтобы Боженька всего жил в сердце каждого в вашей семье.
Добрый день! Спасибо большое, очень-очень тепленькие слова!
ser-giomariyakiev7, вот именно сейчас, под елочкой, у тебя все понятно.ДА! ))). ТАК! ))))). Только с Мауром я с тобой несогласен. Реал - клуб королевский, а с приходом Маура он стал не величавым и гордым клубом, а клубом оборванцев и выскочек. Хач бы нормально смотрелся в Реале Моура ))))))))))))))))))))))
Привет!:) Спасибо большое, просто, за мнение!:) ОК! Так думаешь, это твое понимание! ОК!:) Все хорошо!:) Я не буду ничего говорить, о своем понимании...Просто, потому, что нам не понять друг-друга - никогда. И, не потому, что ты - не прав, а я -права, или, наоборот:) нет! просто - это вообще разное понимение жизни и футбола! Хорошего вечера!:)
Добавить комментарий
от имени