Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Блоги / "Шахтер" - "Барселона" 0-1 Онлайн Лига чемпионов
12.04.2011, 20:55

После разгромного поражения в первом матче 1/4 Лиги чемпионов на "Камп Ноу" от "Барселоны" и заслуженного проигрыша "Оболони" на родной "Донабасс-Арене", вряд ли стоит говорить о хорошем настроении команды и ее болельщиков. Плохое предчувствие еще усиливается и тем, что защищать цвета клуба сегодня не будут Рац, Срна и Чигринский.

Матч конечно же будет феерическим, полным эмоций и нервов. Хотелось бы сыграть вничью и не наделать глупых ошибок...

Приглашаю всех занимать свои места, активно участвовать в комментариях и поболеть за нашу команду, которая все-таки вошла в восьмерку лучших.

"Шахтер": Пятов, Хюбшман(Фернандиньо 75), Жадсон, Адриано(Морено 66), Виллиан, Шевчук, Кобин, Коста(Эдуардо 58), Мхитарян, Ищенко, Ракицкий.

"Барселона": Вальдес, Алвес, Пике(Милито 70), Хави(Педро 66), Вилья(Хеффрен 75), Месси, Маскерано, Кейта, Бускетс, Афеллай, Адриано.

0-1 Месси http://ukrfootball.com.ua/shakhter-barselona-0-1-messi

 

Комментарии (204)
papakey, Да никто Шахту не унижает ,просто прикалуемся. Но Ахмету с его запросами нужно менять цигана,помоему тренер дал максимум.Но жераф большёй ,ему видней.
papakey consul7774, С Кобина ручьем течет ,а Меська еще бы матч сыграл.Не забывайте кому попал Шахтёр - лучшей команде мира. Это хорошая школа на будущее и я уверен, что матчи с Барсой пойдут на пользу клубу. А вообще, курить Кобину меньше надо, да и не подходит он под стиль игры ШД. Думаю летом будут большие изменения...
Почему на пользу клубу не пошли игры с Барселоной 2008 года?
Ладно ,.пошёл я ,как говорит Дима "на рыбалку"
papakey, Привет! Вы проиграли самой достойной на сегодня команде в Европе..Не надо растраиваться...Мы тоже не растроимся в четверг ;-))) Правда у нас другой кубок...;-)) И совсем другая история......;-)) кстати,хотел у тебя спромить...Как думаешь закончится чемп Украины? И как по твоему сыграют ваши с МХ?
Добавить комментарий
от имени