Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Блоги / Лига чемпионов: "Барселона" - "Шахтер" 5-1 Онлайн
06.04.2011, 21:05

Представляю вашему вниманию исторический матч 1/4 Лиги чемпионов: "Барселона" - "Шахтер".

Букмекерские конторы мало верят в победу Донецка, хотя по статистике из пяти встреч с "Барселоной" у "Шахтера" 3 поражения и 2 победы. 

Желание победить донецкой команды говорит о том, что нас ждет феерическое, незабываемое зрелище - настоящий футбольный праздник.

Надеюсь, этот матч не оставит равнодушным никого-никого независимо от цветов любимого клуба.

Приглашаю всех занять свои места и поддержать "горняков".

"Барселона": Вальдес, Алвес, Пике, Хави, Вилья(Педро 70), Иньеста(Афеллай 90), Месси, Маскерано, Кейта, Бускетс, Адриано(Максвелл 77).

"Шахтер": Пятов, Хюбшман(Эдуардо 83), Жадсон(Фернандиньо 70), Луис Адриано, Виллиан(Тейшейра 75), Коста, Мхитарян, Рац, Ищенко, Срна, Ракицкий.

1-0 Иньеста http://ukrfootball.com.ua/barselona-shakhter-1-0-inesta

2-0 Алвес http://ukrfootball.com.ua/barselona-shakhter-2-0-alves

3-0 Пике http://ukrfootball.com.ua/barselona-shakhter-3-0-pike

3-1 Ракицкий, 4-1  Кейта http://ukrfootball.com.ua/barselona-shakhter-3-1-4-1-rakitskii-keita

5-1 Хави http://ukrfootball.com.ua/barselona-shakhter-5-1-khavi

 

 

Комментарии (217)
ser-gio Diego, ну я же еще раньше отдал тебе передачку по Алвешу )))))))) И думаешь я не ждал обратного паса пяткой ... в глаз? )))))))))
Ну, тут кому куда прилипает...)) Я отдал удобную, а ты на сучок принимаешь!)))))) Может мёдом помажешь?:rofl:
ser-gio
Diego gio, а по спецу-аналитику Морозову... Что-то не вижу его на тренерской лавке?!...))) Может он когда-то дважды чемпион Мира?!... Ща порою Гугл...))))))))))))))))))
так я его тоже за спеца не считаю... как и Евтушенко. Я ж на них не ссылаюсь... кстати, Шева как аналитик для меня на том же уровне
Ааааа, так ты просто за Серёгу мимо мяча машешь?))) Тогда понятно!))))))))))))
Вижу, все слушают Селюка...))
Интересно посмотреть, поймет ли Ахметов, что нужно устраивать распродажу и приглашать хорошего тренера.
admin Интересно посмотреть, поймет ли Ахметов, что нужно устраивать распродажу и приглашать хорошего тренера.
Ещё Гвоздя Ахмету посоветуй!))))))))))))) Ты смотришь - и не видишь, ты спрашиваешь, слушаешь - и не слышишь... сделай несколько шагов назад и отбрось стереотипы, тогда что-то получится...)) Я отчаливаю :lazy3: Всем бай!
Diego, Я вижу что у Шахтера получилось.........
Обидно все........
посмотрите на дедушку Гиггза ...
ser-gio посмотрите на дедушку Гиггза ...
Отбрось стереотипы)))
так ведь он не переведен в полузащиту в 40 лет, ему не придумывают непонятное новое место... он играет крайнего хава, как обычно... хотя конечно выглядит намного быстрее Шевы
а вообще матч Челси-МЮ бомба... не чета Барсе-Шахте.. понимаешь что такое самоотдача (впрочем такое же было в Барса-Реал)
Шахтер проиграл матч еще до его начала...
Bor1 Шахтер проиграл матч еще до его начала...
100%!!!!!!
Bor1 Шахтер проиграл матч еще до его начала...
ерунда. В проигранных до начала матчах не создают три 100% момента в первые 20 минут! Вспомните Барса-ДК Газаева. А вот то что после чудо-Адриано Шахта расклеилась - это факт
Барса напрягается ровно на столько-сколько нужно для достижения требуемого результата.И как бы она не смотрелась вчера,счет на табло.Перед этим Арсенал,следующий Реал,хотя с этими будет по-сложнее.Ну а результативность Барсы во всех турнирах без коментариев.Чем.Исп. 30 игр-82забитых,груповой ЛЧ 6игр-14забитых.
ser-gio, Они эти моменты не создавали
DNEPROGES, а Барса что, создавала что-ли? Я с тобой согласен что Барса играла в полноги и в этом был отличный шанс Шахты. Если Пике или Кейта просто использовал свой первый же момент (пусть даже ошибка Шахты), то Буратино-2 и четырех попыток было мало. Вот и результат, так что все закономерно. Другое дело, если бы дерево не ставить в основу,то как бы все повернулось - неизвестно.
А тактика на игру была правильная (а она была такой же как с Ромой),она работала отлично первые 20 минут. Потом развал команды,но при этом во2м тайме было тоже 2 стопроцентных момента и гол - тактика работала, но исполнение ужасное
Добавить комментарий
от имени