Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Блоги / Cиндром хронической боли
24.11.2011, 23:39

Сорри, что пародирую предыдущий блог, но нет сил оставить в стороне совершенно "правильный/верный" критический блог о команде - позоре Украины в Еврокампании 2011/2012 и не только в ней)))

Сравнение напросилось само собой - ведь кто еще может более критично оценить выступление нововозникшего местного ривала, чем непредвзятый болельщик легендарной команды Динамо Киев, попытаюсь спроецировать ситуацию в зеркальном отражении...)))
 
Пузырь - даже мыльный, очень знаковая вещь - он подымается вверх и по законам природы обязательно лопает.
Пузырь -  never walk alone, он никогда не бывает сам - колличество его воздушных коллег зависит от дыхательного аппарата "создателя" и его желания; один лопнул, следующий на подходе и так пока не найдется новая игровая идея (приставка или покер или упаси "казино")
                        
Простатит 
 
Острый простатит характеризуется симптомами общей интоксикации организма вызванной инфекционным процессом: озноб, повышение температуры тела. Поражение простаты проявляется болями в промежности и паховой области. Также наблюдаются болезненные ощущения при мочеиспускании и частые позывы к мочеиспусканию (особенно ночью).  (wikipedia)

Так можно охарактеризовать настоящее состояние ВКДК (проще "Динамо" Киев), попробуем вникнуть глубже.... тьфу....  попытаемся....:-D

"Но ему не привыкать устанавливать антирекорды"

 
"Получить за сутки два пинка и вылететь из обоих евротурниров может только ".....""
 
"Можно вспомнить подзатыльники от "Браги", "Рубина", "Тюна", "Шахтера", "Маккаби", "Шерифа". Это все то, что делало "....." таким никаким, которым он есть сейчас"
"Надо вспоминать и позитив. Для объективной оценки. Как не упомянуть победу над "Батэ" - радость победы над командой завода выразили даже игроки основы - это яркими пятнами легло в историю клуба на  YouTube.
 
Рулевой команды, он же Главный Коуч - восьми лет на службе команде не состоит, к этому нельзя отнестись спустя рукава в акции по локоть...
 
"Так что может вспомнить объективный болельщик за 2+2 года правления .......? Исключительно сезон в котором был проигран Кубок УЕФА. Там почти все было по делу, плюс неимоверный фарт в четвертьфинале в ответной игре в Харькове." 
 
В итоге, в полуфинале "......" играл с командой у которой все было. А у "...." и его на поле не было))) Команда же, которая была сильнее и интереснее, в полуфинал не попала(xa-xa). "Вот такое оно было счастье нашего ГК. Хотя, верно говорят, что без фарта, что-то выиграть сложно".
 
 "В любом случае, это единственный сезон, когда клуб показал достойный уровень. Уровень турнира Кубка УЕФА" - даже президент клуба согласен с этим тезисом - нечего возразить.
"В итоге, лизоблюды, дилетанты, тв-болтуны всех мастей" скрывают признаки болезни, о которой пожилые болельщики со стажем, умалчивают - а имя ей - ПРОСТАТИТ Динамо Киев.:-)
Сашу Денисова не трогаем, ему и так несладко, ГК тоже не чипаем - у него"горькая", которая ему позволяет не замечать новые точечные усиления команды от президента клуба, продолжающиеся из одного трансферного окна в другое, посылы "Нах" от ведущего вице-чемпиона Украины по гольфу и остальных игрогов собственной команды с гандикапом ого-го....
Не все осенние турниры для команды "...." закончены, но  "боли в промежности и паховой области, затрудненное мочеиспускание, иногда вплоть до острой задержки мочи" очень могут иметь место в ближайший игровой день Лиги Европы, где "у киевского "Динамо" нет шанса оконфузиться в Англии." 
 
P.S.: За счёт устранения патогенетически значимых факторов, способствующих хронизации и поддержанию болезни, можно получить стабильно безрецидивное состояние.
 
Прошу принять все в шутку, все материалы содраны с википедии и этого ресурса....
 
 
Комментарии (6)
2Admin: спасибо
Ну все верно. Поправка только одна. Президент ДК в последние годы трезво оценил уровень своей команды. Это Лига Европы. Поэтому все подзатыльники получены на озвученном уровне. А вот когда поют песню про "один из сильнейших клубов Европы", а потом получают 1-5, это совсем иная история. Да и в предыдущем блоге не было сравнения ДК и ШД. Мол одно хорошо, а второе плохо. На данный момент все одинаково. Хотя какое одинаково? Минимум на неделю ДК в еврокубках продержится дольше чем Шахтер)))
DNEPROGES, Президент ДК то может и трезвее смотрит на вещи, но команда исполнителей/сотрудников очень хромает. Я ведь за Металлист болею, с Донецком аналогия вышла исключительно из твоего блога))) Мне Киев гораздо ближе по душе чем "Шахтар". Но грустно-грустно смотреть в нете о ДК.... одна радость - Харьков, я даже на выезд в Алкмаар подписался - кой-какие фото сделаю)))
jentak, Нафоткай, конечно Заделаем отдельно блог
Хороший блог. По поводу :""В любом случае, это единственный сезон, когда клуб показал достойный уровень. Уровень турнира Кубка УЕФА" - даже президент клуба согласен с этим тезисом - нечего возразить" я бы сказал, что , нынче, готовится общественность к восприятию новейшей концепсии клуба, суть которой в том, что в Лиге Европы "великому" клубу делать и нечего, стоит ее слить, чтобы сконцентрироваться на чемпионате и занять там первое место для беспроблемного попадания в ЛЧ. Добавлю, что я, вчера, тоже, разродился на блог этой же тематики. Кто не читал, даю ссылку: http://dynamo.kiev.ua/user/Tomar/blog/.
Виктор, Читалис)))
Добавить комментарий
от имени