Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / "Звезды", пустившие сопли
19.06.2016, 12:29

После поражения от Северной Ирландии некоторые болельщики негативно восприняли чрезмерно жесткие характеристики украинских футболистов. И их тренера.

Мол, это же все же наши футболисты. Но дело в том, что не совсем наши. Вернее, не все наши.

Будковский, Ротань и Бутко, которые не сыграли ни минуты и не были причастны к позору, выходят к камерам и отдуваются за пустышек звездулек.

Кто там хочет уже два года купить клоуна Ярмоленко? Ау, вы где, покупатели? Его покупают только в СМИ. Сам Суркис не раз говорил, что конкретное предложение было только прошедшей зимой от китайцев.

И где сейчас этот звездный мальчик? Самое время выйти и повторить озвученную им в 2009 году правду: "Я не футболист".

А где "веселун" Коноплянка? В Испании он никогда себе не позволит отказать в общении журналистам. Потому что знает, порвут в СМИ в клочья. Сгноят.

Где президент ФФУ, своей работой напоминающий потекший студень, Павелко?

А где главный тренер Фоменко? Почему сегодня на пресс-конференцию, посвященную завтрашнему матчу с Польшей, придут Саша Кучер, опять же, футболист не сыгравший ни одной минуты, и врач Сергей Дереповский

Клоуны, вы где все?! В вас есть хоть что-то мужское? Вы пустили сопли, распустили слюни, обиделись на то, что болельщики не приняли вашей бездарной, безвольной игры.

Именно так! Безвольной игры. Вас обвиняют не в том, что вы проиграли, а в том, КАК вы проиграли.

Только Андрей Пятов, из тех, кто принимал участие в двух матчах, набрался мужества, спустя сутки после игры с Северной Ирландией, выйти к украинским журналистам.

И, кстати, его ироничная фраза "вы же все говорите, что у нас команда двух человек", справедливо макает в плохо пахнущую жижу дилетантов-журналистов и футбольных "экспертов", которые уже много лет лепят из Коноплянки и Ярмоленко каких-то Гаретов Бэйлов.

В общем, никакие это не наши футболисты. Это зажравшиеся, потерявшие чувство реальности бездарные мажоры, которых перекормили Коломойский, Ахметов и Суркис.

И повторю еще раз. Вне украинской Премьер-лиги из этих звездулек не заиграет НИКТО. Если, конечно, вести речь о пяти ведущих национальных чемпионатах Европы. Потому что, если серьезно буксует в "Севилье" самый талантливый из них Коноплянка, то о перспективах других вообще говорить смешно.

Но мне кажется, что это еще не конец этого абсурдного фильма. Все идет к тому, что место Фоменко займет Андрюша Шевченко. И Украина потеряет еще, минимум два года.

Комментарии (13)
Фоменко нельзя трогать! Руки прочь от Фоменко!Он должен работать ещё лет 5. А через пять лет Ярмоленко возглавит сборную. К тому времени он закончит играть, и получит диплом тренера.
"Только Андрей Пятов, из тех, кто принимал участие в двух матчах, набрался мужества, спустя сутки после игры с Северной Ирландией, выйти к украинским журналистам."

Это Шахтер его так хорошо воспитал.
Леоненко оказался, как всегда, прав. Говорил я вам балбесам ещё много лет назад, что Витя всегда говорит по делу, и все его прогнозы сбываются.
Россию могут вообще выкинуть с Олимпиады. И правильно: вдруг там приезжее зверье тоже начнет убивать людей, а вся страна на это дрочить.
Да, облажались мы на Евро. Такие провалы были у многих сборных. Из наших, стоит вспомнить ЧМ 1990 под парусом Лобановского... провал - вина всех, но тот, у кого были ручаги управления - тренер. Остаюсь при своём - игроки не знали, как играть против ирландцев...
Я б не стал ставить игокам в упрёк, шо их ктото возводит в статус звёзд. Их интервью подтверждают, шо им стыдно и никакими звёздами они домой не едут, как и не ехали на Евро.
Вчера удалось посмотреть классный док фильм о Ферги. Какой же он всё-таки молодчина. Рекоммендую. И игроков интересно послушать.

SSRЛеоненко оказался, как всегда, прав. Говорил я вам балбесам ещё много лет назад, что Витя всегда говорит по делу, и все его прогнозы сбываются.
тебя ж тут не было, как ты мог говорить?
analiteg_android, Клоун запутался в показаниях)

Песков назвал публикацию The Guardian о причастности Кремля к хулиганству российских болельщиков на Евро-2016 "русофобской истерикой"
670 x 486

Международный олимпийский комитет может отстранить всю сборную России от Олимпиады-2016, - Der Spiegel

 

http://rustelegraph.ru/news/2014-03-17/Pokusal-boitcovskuyu-sobaku-podzheg-svoyu-krovat-i-polomal-reklamnye-schity-9374/ нормально живут за поребриком.
analiteg_android, а слова Путина о 200х россиянах отиетелиыших пару тысяч англичан - сеансом сухого анонизма ))
А зачем им выходить? Они ж у нас "паны". Надоело ходить в гражданах, в 91-ом? Захотелось стать панами? Ну теперь вот получите все прелести холуйства в крипаках, в панах на всех мест не хватило.
паны тут ни при чём
Добавить комментарий
от имени