Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Блоги / Сюрприз для "Ворсклы"
12.03.2011, 22:53

Завтра киевское "Динамо" принимает полтавскую "Ворсклу". Команду крепкую, но не более того. Киевляне в четверг провели тяжелую игру с "Манчестер Сити". На отдых и восстановление было меньше трех суток. А уже в следующий четверг ответная игра в Англии. Думаю, что самое время проверить резерв и дать возможность основе подойти к 17 марта в оптимальных физических кондициях. Потому что бегать придется много. Очень много. И интенсивно.

Не знаю мыслей Семина по этому вопросу. Но я на битву с Полтавой выпустил бы следующих бойцов:

Шовковский - Бетао, Хачериди, Попов, Алмейда  - Вукоевич - Нинкович - Еременко -Гармаш - Ярмоленко, Гильерме

Милевский, Зозуля, Гиоане, Коваль, Силва, Шевченко могли бы подстраховать на лавке запасных.

Комментарии (15)
ты стал фаном Ярмолки?
ser-gio ты стал фаном Ярмолки?
Да скорее наоборот: омоложенный состав, игра не клеится, повышенная нервозность, Ярмоле в стычке ломают челюсть и два ребра. Хотя в реальности больше шансов пострадать у Гармаша, Хача и Вуко.
ser-gio ты стал фаном Ярмолки?
Я принимаю это как данность....Пусть бегает. Может ногу натрет и в четверг играть не сможет)))
Я думаю,что мы в этом матче увидим Алиева.Может быть не со старта,но он выйдет ИМХО 100%...По крайней мере,я этого очень жду.А вообще думаю,что выйдет и Кравец,вместо Гилермо,и Зозуля.Просто Этот (Сереги) состав не совсем корректен..Почему? ;-) Пусть подумает сам ;-))) (Но то,что DNEPROGES ставит смело в основу Ярмоленко - это большой его (Днепрогеса) шаг в понимании такой игры как футбол ;-)))))) Так держать Серега!!!:))))

ЗЫ.Я бы завтра дал еще отдохнуть Шовковскому.
Neo, Согласен по Алиеву, выйдет минуте на 60-й. Думаю что Гильерме не будет, на кону 3 очка - не время для экспериментов.
brother, 3 очка всегда на кону. Если их не способны добывать лавочники, то им в ДК не место
Я с составом в атаке не согласен, там нет "цемента" и это может привести к тому, что пропустят пару банок случайно, а отыгрываться будет невмочь, замены-то всего три да еще и войти в игру надо. Согласен, двум "Ш" можно дать отдохнуть, милевского - с самого начала, забыли Гусева - нет нигде, его с самого начала с заменой во 2-м тайме на Алиева, Нинкович, тоже, или на замену или с последующей заменой, и, снова-таки, не вижу Кравца, его можно поставить с самого начала и на замену ему или Ярмоле где-то на 60-65-ой минуте подпустить Рыбалко.
Надо конечно просматривать лавочников , да и ротация не помешает. Особенно важно определится с багажем и необходимостью усиления . Из команды с двойным равноценным составом , ДК превратилось в команду дрожащую за каждого игрока основы. СЕРЕГА , есть маленькое замечание или пожелание. Уезжаю ,хотел подгадать по времени проведения игр ,а у тебя только число.Пришлось лазить по нету в поиске. Думаю ,ты всеравно этим занимаешся , было бы неплохо на ДК и другие принцыпиальные матчи(а их сегодня немало ) давать ссылочку по времени и по возможности на канал ТВ. А еще лучше добавлять анонсы игр(отдельным блогом или новостью) с твоим прогнозом или анализом .Будет полезно и интересно для всех.
valijan, По времени уже понял, что надо добавлять. Что касается состава, то нельзя забывать, что летом надо делать покупки и решать вопросы с балластом. А в каком матче если не с "Ворсклой" да еще дома давать шансы...
DNEPROGES, Ворскла это не Запорожский Металлург и устраивать просмотр лавочников при 4-х очковом отрыве от Металлиста Семин не будет. Тем более что следующий матч с Днепром. Ожидаю состав примерно такой как был с Метадоном + дебют Алиева выходом на замену.
brother, Я тоже не ожидаю больших изменений состава, но если они будут, то это еще один плюс Семину. Повторяю, что если лавочники ДК не в состоянии побеждать "Ворсклу", то им не место в команде. Или ты предлагаешь давать шанс резерву только в одной игре за полгода? Что тогда можно понять о его силе или слабости?
DNEPROGES, Давать шансы нужно, но лавка Динамо это не лавка, скажем, того же Шахтера или Манчестер Сити. А матч сегодня очень важный и наверняка трудный.
brother, Так когда нужно-то?))) Не с "Днепром" и не с "Шахтером" же!
DNEPROGES, Семин вообще мне кажется не сторонник большой ротации в команде. Шеве даст отдохнуть, пожалуй и все.
brother, Это уже другой вопрос. Я написал как хотелось бы.
Добавить комментарий
от имени