Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Блоги / Спасибо за праздник, Шахтер!
29.09.2010, 9:51

  Смотрел вчера Лигу Чемпионов по НТВ+ Он-лайн. Т.е. все интересные моменты во всех играх увидел. Но говорить, конечно, буду о "Шахтере".

  С тревогой ожидал этой игры. Нестабильность горняков в еврокубках уже длительно стабильна. Могут грохнуть кого угодно и крупно попасть кому угодно. Счет 0-6 от "Арсенала" в 1 туре не был показателем уровня "Браги" - черные дни бывают у любой команды, когда залетает все в сетку ее ворот. Поэтому ждал тяжелой игры. И подтверждения того, что ШД, наконец-то, вышел на качественно новый уровень. Прежде всего в играх с европейскими середняками. И команда порадовала. Все голы были на заглядение. Блестящий матч провел Пятов. Два раза просто спас. Андрей частенько в решающих матчах клуба и сборной подводил. Но вчера был бесподобен. Если такой уровень игры у него будет в 9 из 10 матчах, то сборная получит классного первого номера.

 Понравилось, что Донецк не позволил создать у своих ворот много голевых моментов, хотя "Брага" на самом деле не подарок. Ее 0-9 после двух игр стечение обстоятельств. Думаю свое португальцы еще возьмут. Надеюсь, что не в Донецке. Вообщем "Шахтер" порадовал и буду надеяться, что он не повторит свою суперглупость одной из прошлых ЛЧ, когда имея также, после двух туров 6 очков, он проиграл следующие 4 поединка и не попал даже в Кубок УЕФА. Пора уже Донецку "брать свое" и хотя бы через раз кусать грандов. Хочу, чтобы "Шахтер" дал те эмоции конца 90-х в еврокубках, которые давало киевское "Динамо". У горняков для этого все есть. Надеюсь, что клуб наконец-то обрел европейскую игровую стабильность. Удачи, Донецк! И спасибо за вчерашнюю игру. Она доставила радость.

 P.S. О прилипале Несенюке чиркану позже. Я знаю, что бездарностей в структуре ДК 90%. Но, чтобы там еще и держали настолько глупых людей, не предполагал.

Комментарии (3)
о игре В первом тайме Бражка возила ШД как хотела, в одни ворота. Ее игра мне очень понравилась, техника -просто супер. Во втором оказалось, что наличие какого-никакого класса лучше чем техника и шашка в руках.. редкие контры, корявый удар Адриано - у вот здравствуй ЛЧ. Вообще Шахтер много чем похож на Динамо - Адриано это тот же Ярмола, Кучр - Хачериди итд, но вот КПД и умение решать проблемы - на порядок выше
ser-gio, Жаль, что цельного впечатления не смог получить. Все же фрагменты это фрагменты. Конечно, хотелось бы посмотреть на отыгрывающийся "Шахтер". Многое стало бы ясно. Но в любом случае молодцы, что победили, положив трешку, а не как "Спартак" "Марсель" с помощью автогола.
увидим с Арсом.. а Шахта - однозначно молодцы что после гола не прижались к воротам, а продолжали играть.. намек сами знаете в чей огород
Добавить комментарий
от имени