Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Блоги / Лига Европы "Динамо" Киев - "Манчестер Сити" 2-0 Онлайн
10.03.2011, 21:21

Болеем за киевское "Динамо". Задача у наших ребят одна - разгромить заезжих гастролеров. Все шансы оценены, слабые и сильные места обеих команд обсуждены. Теперь ждем хорошей игры и победы киевлян.

P.S. Стартовый состав "Динамо" уже дает перевес гостям. Хачериди и Ярмоленко(((

"Динамо": Шовковский, Силва, Вукоевич, Попов, Шевченко(Нинкович, 88), Ярмоленко, Милевский, Гусев, Еременко, Хачериди, Юссуф

"Манчестер Сити": Харт, Ричардс, Компани, Сабалета, Джеко, Коларов(Райт-Филлипс, 82), Барри, Лескотт, Сильва, Я. Туре, Балотелли(Тевес 57)

1-0 Шевченко  

2-0 Гусев  

Комментарии (270)
И напоследок напоили Алиева!!!)))))))
cayenne
DNEPROGES
cayenne Бля,может кто прокоментирует что там в 3 тайме?
Ничего сенсационно-интересного пока
Ааааа,ну тогда будем ждать)
:rofl: :rofl: :rofl:
Шева сегодня молодцом). Согласен с Леоном - зачем ему эти Ворсклы?)))Пусть в Европе стучит голы))))
В этой программе Леоненко лишний. Он разговаривать не умеет. Что -то мычит, вставляет....
А теперь дискотека :)))))

Neo
Diego Neo, как тебе начало?...))
Я этого приблизительно и ожидал..Начало для нас плачевное..(((
Аналитика и дискотека должны быть вокруг этого))))))
DNEPROGES, :)))))))
cayenne Шева сегодня молодцом). Согласен с Леоном - зачем ему эти Ворсклы?)))Пусть в Европе стучит голы))))
Надеюсь хоть для "Ворскл" сгодится Бертольо.....
Uefa.com : Dynamic Dynamo
всем привет... теперь, когда на поле вижу толькоодного Ярмолу можно описать мои впечатления:
Игра была не шибко интересная, практически без моментов. Очень даже молодцы наши, что выдавили из обрезков 2 гола. Шева - очень хорошо 1 тайм, Гусев также очень хорошо. Ярмола - типичный Буратино, пусть скажет спасибо что Силва и защитник дали ему возможность очень долго готовить этот пас - и больше ничего
МС - вообще не впечатлил, ну играл, ну старался - не более. Тевес - толстый дядька на поляне, никакого супер впечатления нет и близко.
не видел ни супер игры, ни супер давления - зато увидел реализацию2х полумоментов, дожимание из ничего. Очень порадовала позиция Шевы, гол он забил не из зоны полузащитника, а на позициии ШЕВЫ! Хватит страдать полузащитой в исполнении Шевы, давай нападение!!!!!!
МС поддавил только в последние 20 минут, но коллективной игры у них я не увидел СОВСЕМ!
Всех поздравляю с результатом,который дает 70% прохода далее. Игры все также нет, но умение выживать и выжимать - на высшем уровне
ser-gio, Привет,как оценишь Манчини-тренера?
cayenne, да никак... сидел себе в пидарке, разводил руками
ser-gio cayenne, да никак... сидел себе в пидарке, разводил руками
Глаза таращил и удивлялся))))))) Я имею ввиду тактические построения и установку на игру?
какая там установка? играть как играется.... в принципе, очень осторожное нападение малыми силами. Команды я не увидел, увидел желание продраться индивидуально. Семин сыграл в свою любимую игру замечательно
Манчини как тренер так и не решил как ему нужно играть против ДК. То вперед,то назад. Игроки так и не поняли что они делают на поле. Но что-то кажется что 2 мяча они уже не отыграют)
DNEPROGES valijan, Мне показалось, что Шева играл атакующего полузащитника. Он постоянно был глубоко. Во втором тайме не возраст не позволил, а окружение. Ярмоленко надо было менять после 1 тайма.
Ты обрати внимание ,играли рванным темпом.Когда отдавали иннициативу Шева был на позиции пз. ,когда переходили в атаку ,он выдвигался вперед . Достаточно грамотно проводились перестановки. Во втором выдвинул на острие Гуся.Олежка молодец ,один тайм может отбегать ,как никто другой,жаль только один положил.
МС не впечатлил совсем.. типа ну пойдем вперед, ну навесим. Даже ни одного по настоящему опасного момента не создал МС. Тевес напомнил Аилтона, такой себе смешной мишка-гамми, полностью нулевый. Вот ждал всю ночь впечатлений Диего о матче и о Тевесе персонально)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот это да! Всё-таки гламурные пижоны нас недооценили. Теперь у ДК есть все шансы пройти МС по сумме двух матчей. "Це просто свято якесь!" (с) На удивление, наши "слабые звенья" сыграли выше своего среднего уровня. Хачик не допускал явных ляпов и выигрывал второй этаж, Ярмола не только запарывал, но и отдавал, обострял. Хорошо, что нам простили все наши обрезки. И всё же в этой победе виновато непосредственно МС: англичане, а зевнули два фланговых заброса, ай-яй-яй! :acute:
интересно бы разобрать игру ДК...Семин был в своем стиле, порадовало как он использовал Шеву - как только тот играл впереди, так сразу толку было больше и ошибок меньше. Ни о каком давлении, преймуществе итд и речи не было.. ДК шикарно использовало полумоменты и ошибки, вот это мне уже реально понравилось - нужели Семин смог побороть многолетнюю расхлябанность и расслабон?
а МС оказался гламурной деревней! У нежного Балотелли даже морда распухла, наверное от запаха общественных туалетов имени Суркиса
Добавить комментарий
от имени